Абдуматин

свет и мрак. равни-ли они? если нет то почему люди перестали отличат это?

Ответы · страница 4
Александра Александровна

равны...в каждом есть половина того и половина другого...у каждого есть выбор-что переборет

Рыжая *

равны..как правое и левое....люди многое перестали замечать...восход и закат...добро и ложь....

Таня Семенова

каждый видит то, что хочет видеть, так что равноправие света и мрака зависит только от них

Алина Ахметова

ЭТО ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ И НЕ ВСЕ ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ РАЗЛИЧАТЬ, МОЖЕТ ОНИ ПРОСТО ЗАПУТАЛИСЬ.

Ольга Петрова

для всего своё время,на эту тему можно долго размышлять...не все люди одержимы мраком..

Марина Купцова

ЛЮДЯМ НУЖНЫ ХОРОШИЕ УЧИТЕЛЯ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ УВИДЕТЬ СВЕТ И ОТВЕРНУТЬСЯ ОТ ТЕМНОТЫ

Владимир Скорбов

Свет самой маленькой свечи способен раздвиныть самый тёмный мрак. Япон. пословица.

Нина Абрамова

Свет-это позитив. мрак - это неготив. Кто сказал , что люди перестали отличать их?????

.... Реус

Мрак - это тот свет, который не воспринимает наш глаз в силу своей ограниченности.

Yura Nejfeld

потому что не кто не верит в будующие по этому для многих свет и мрак одно и тоже:-)

Наталья Ларионова

Беспросветная тьма-это страшно и невыносимо. А любовь и свет- есть солнечный луч.

Лена Лебедева

должно быть во всем равновесие)))) и то и другое необходимое условие равновесия))

Людмила Яковлева

грех и святость,,грешить легко ,святость доступна не многим,выбирают ,что легше

Екатерина Передерий

это полная противоположность.люди не замечают то,с чем постоянно сталкиваются

Витя Лаптев

свет это когда солнце светит,а мрак он есть в душе и в жизни темно вот както так

Игорь Радионов

Всё зависит от того какая сторона души в тебе преобладает, светлая или тёмная.

Иосиф Кошелевич

День и ночь.Равны ли они?Да!Потому что брат и сестра-родные.Их всегда отличишь.

Ника Дуброва

нет конечно, не равны! встречный вопрос, а почему люди перестали отличать это?

Татьяна Воронина

думаю что не равны а почему люди перестали отличать это надо спросить у людей

Lerysik Aleinikova

При рождении они равны,но потом человек предпочитает одну какую-то сторону.