Робот Программа .

Какой вид спорта любите ?

Ответы
Галина

Любила то, что и муж любил, футбол , биатлон ,догонялки на лыжах . прыжки с трамплина а сейчас кого любить ,всех разогнали . фигурное катание чудо было из чудес и где то на задворках . можно надеяться на азиатские ,но :Когда договорятся .?

Галина

рада ,что есть кого поздравить .

Sebastian Pereira

А тебя?

Галина

старшая вчера поздравила, младшая сейчас сорок поздравлений; мальчишки чуть позднее поздравят они не со мной старший внук к вечеру обещал .

Sebastian Pereira

Класно

Галина

посмотрим .

Наташенька

Смотреть? Футбол, хоккей, волейбол, баскетбол, фигурное катание и биатлон))) а сама плавать и на велосипеде кататься...но это так...физкультура))

Sebastian Pereira

Супер

Наташенька

С детства привыкла смотреть спортивные соревнования- папа был болельщик ярый, а в доме один телевизор)))

Sebastian Pereira

У нас было тоже самое))

Sebastian Pereira

Жму!

Ирина Шахтарина

если смотреть, то художественную гимнастику, фигурное катание, синхронное плавание, прыжки с трамплина ....если заниматься - теннис

Андрей Павлович

Лыжи. Катаюсь на них с 16 лет. Сначала был слалом, а потом перешёл на акробатику. Мне это больше по душе.

Sebastian Pereira

👏круто

Андрей Павлович

Из 16 медалей - 15 золотых.

На
Натощак

Жим газеты лёжа на диване, удержания пульта с одновременным нажатием, жим давана к полу и т. д. ))

Sebastian Pereira

Круто

На
Натощак

В 75 годиков какой спорт. в 20 лет мастер спорта по самбо

Helena Charming

мне нравятся восточные танцы, только это как бы и не спорт, а много групп мышц задействовано..

Елена🇷🇺

Если только смотреть,спортивная гимнастика,биатлон,а больше всего бобслей.

Алена Гольцова

Йога, нарды - ну, если это спортом можно назвать...
А Вы какой предпочитаете?

Наталья Боганец

футбол смотреть, волейбол - играть на пляже, игра на нервах - регулярно))

Алёна Семёнова

скорей всего не люблю, а увлекаюсь велосипедным, плаванием,туризмом.

Nikolaj Boiko

...люблю я спорт но только папиросы,люблю хоккей но только шоколад...

Ольга Барышникова

Каждому свое...

Georgy Gabur

Тот спорт который развивает в человеке любовь, а не агрессию...

Лю
Любовь

любой- где спортсмены выступают за Россию. Нервничаю -биатлон

Надежда :-)

вид спорта-фигурное катание! А сама занимаюсь аква-аэробикой!

С;
Сладкоежка ;)

Бокс, йога, баскетбол, легкая атлетика, фигурное катание.

Ле
Лена

Спортивная ходьба и ходьба по пересеченной местности

Sebastian Pereira

Спортивная девушка

Ле
Лена

Стараюсь уйти от инфаркта

Sebastian Pereira

Рано вроде до него еще

Ле
Лена

Говорят он поиолодел

Sebastian Pereira

Будем стараться

У Меня Кофе Крепче, Чем Ваша Любовь

http://vk.com/nothingness13 подпишись пожалуйста, если не трудно

Сергей Бубнов

бег! добежал до компа, пробегаю глазами по строчкам!

А)
Ане4К@ )

вообще не спортсменка) как то больше музыку люблю

Кс
Ксюха

нет особенного приоритета!!!!футбол,а можно и бокс