Belich Roman

Разбор полетов произойдет при любых обстоятельствах, в не зависимости от того лейтенант ты или полковник ? в принципе на то и авиация... ;-))

Ответы
Вадим

Как в анекдот е--А ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ УМНОГО ПОЛКОВНИКА?

Belich Roman

;-))

Мария Гришина

и не только в авиации---шерсть летит

Belich Roman

;-))

Elena Rosior

😀 вы как всегда ночью!

Belich Roman

Я круглосуточно... ;-))

Elena Rosior

не знаю - у меня только ночью и еще один с крысой -- у него такой вопрос - просто как так и надо😀 Значит спать уже пора!

Belich Roman

у меня компы на работе и дома всегда включены... Правда я не всегда за ними сижу, но енто другой вопрос... ;-))

Elena Rosior

да -поняла-- это же комп местный так тут работает - Или не работает -вчера не могла фото скинуть , в Оке скинула😀

Светлана Булавина

лучше уж генерал

Belich Roman

;-))