Жизненный

для тех кому этот бисер не принадлежит, ЗАТКНИТЕСЬ!!!!! ВО ИМЯ ИИСУСА!!!!!! Я ОБРАЩАЮСЬ ТЕПЕРЬ К ТЕМ КТО СПОСОБЕН ЕГО ПРИНЯТЬ... КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ???

Ответы
Дмитрий Настевич

Виталик, ты религиозный фанатик? Ты во имя Иисуса готов всех свиньями назвать кто с тобой не согласен и убивать пойдешь несогласных во имя Иисуса? О каком рождении ты говоришь?

Жизненный

свыше... а свинья только демоны и бесы... 7.000.000.000 людей живые души, которые должны вернуться к своему ТВОРЦУ..... ЭТО И ЕСТЬ РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ.... КОЛЬ не в курсе.... кстате религия к этой повестке никакого отношения не имеет.... если у тебя нет понятии о религии , лушче промолчи и и дай конкретный ответ да или нет....

Дмитрий Настевич

А чего это ты мне рот затыкаешь? Это тебя так бог учит? Религия как раз, в переводе с латыни значит связь. В данном контексте, связь с богом. Ты такой воинствующий приверженец веры, аж страшно становится. Он-же учит любить своего болижнего, т. е. эти семь миллиардов. Желаешь значит что-бы тебе не мешали свою проповедь нести? Молодец. Давай. Вот я желаю тебя послушать. Пока ты мудрого ни чего не сообщил. Что будет дальше?

Жизненный

это не проповедь это призыв к покаянию... тех кого коснётся ДУХ СВЯТОЙ ТЕ И ПРИМУ РОЖДЕНИ СВЫШЕ, ЕСЛИ НЕ ОТВЕРГНУТ ЕГО....

Сапаргуль Асанова

Я может мусульманка ,но я не кричу про аллаха не ношу паранжу не читаю молитву5 раз в день и вообще меня это бесит

Ольга Абрамова

ни кто не хочет!просто закрывают на это глаза! кому это действительно надо тот поймет и примет!!!!!!

Жизненный

Я ПОНИМАЮ... НО РАДИ 1.000.000.000 ОНА ОЖИВЕТ ЧЕРЕЗ СВЯТОГО ДУХА..

Сергей Капустин

А вы рождены свыше? Если смотреть на ваше послание, думаю, что НЕТ

Жизненный

да я рождённый свыше... не всё послание к людям... к людям последние два предложения.... остальное для люцифера и его подданных.

Жизненный

**последние предложения относятся призывом для покаяния всех люде

ღI
ღ•°▪♥Алисаღ•°▪♥ I ℓ ﻉ√٥ My Jesus♥▪°•ღ

Причем здесь бисер?? Не боитесь Его Имя использовать в суе???

Жизненный

ДЛЯ ЛЮДЕЙ ПОСЛЕДНИЕ ДВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ... ОСТАЛЬНОЕ ПРОТИВНИКУ...

Жизненный

ЭТО ПРИЗЫВ К ПОКАЯНИЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, КТО ЧИТАЕТ ЭТО ПОСЛАНИЕ... НЕ ЧИСТЫЕ ДУХИ ПРОТИВНИКИ ЭТОМУ ... я им за раннее закрываю пасти.... бисер это и есть слово о БОЖЬЕМ ЦАРСТВЕ... И ПРЕДЕ ЧЕМ ЕГО ДОСТИЧЬ НЕОБХОДИМО РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ....

ღI
ღ•°▪♥Алисаღ•°▪♥ I ℓ ﻉ√٥ My Jesus♥▪°•ღ

Это из "Не бросайте бисер перед свиньями"? Вы какой конфессии? Харизмат?)

Жизненный

никакой

ღI
ღ•°▪♥Алисаღ•°▪♥ I ℓ ﻉ√٥ My Jesus♥▪°•ღ

А, что смысл Вашей жизни, кто для вас Бог и т.п?)

Жизненный

ЦЕЛЬ ВСЕГДА БЫТЬ С ТРОИЦЕЙ, А ТАКЖЕ ПРИБЛИЗИТЬ БОЖЬЕ ЦАРСТВО НА ЭТУ ЗЕМЛЮ...

Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

ты не поверишь 10-мин назад читал Евангелие от Матфея 24:36-39.

Жизненный

И ЧТО?

Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

да вот подумал что бисер тебене принадлежит!

De
Deleted

Когда вы говорите, у меня такое чувство, что вы бредите 😄

Жизненный

хочешь или нет?

De
Deleted

не от тебя ли я получу второе рождение?

Жизненный

НЕТ. НЕ ОТ МЕНЯ.

(=[{Slava)]} "zaharchuk

я не знаю, я вопрос не понял. можно пожалуйста попроще

Жизненный

я хочу чтоб ты перешол на сторону ИИСУСА... ОН ТВОЙ СПАСИТЕЛЬ

(=[{Slava)]}
(=[{Slava)]} "zaharchuk

"перешол", чёёёё)))). Тебе сколько лет?

Жизненный

перешел на сторону Бога Отца, Его сына Господа Иисуса Христа и Святого Духа. 😄

Radik Mukhyanov

а что за организация это выдает надо подумать

Жизненный

никакая.послание для покаяния...

Radik Mukhyanov

а кито посылает то можно узнать

Жизненный

сын БОГА

Олег Гришин

Не надо метать бисер перед свиньями!!!

Жизненный

я о том же

Олег Гришин

Рад что поняли друг друга!

Наталья Буточникова

что так агрессивно? или весенний гон?

Жизненный

те кто хотят поймут о чем речь... это выстрел в духовную атмосферу.

Наталья Буточникова

более доброжелательного выстрела не нашлось?

Жизненный

А ЧТО ЗЕДЕЛО?... для человека всё очень просто... повторить всего лишь молитву для покаяния.... а бесам и др. всякой нечести, я сказл заткнуться, чтоб не мешали двигаться...

Галина Кузнецова

это для тех кто ни во что не верит

Жизненный

для всех, кто не рождён ещё свыше

Жизненный

БЕЗ ЮМОРА.... В ЭТИХ СЛОВАХ АБСОЛЮТНО ВСЁ БЕЗ ЮМОРА... ЭТО ПОСЛАНИЕ ДЛЯ ПОКАЯНИЯ.

Жизненный

что-то пропустил?

N W

ti eto roschdenije polutschil kogda rodilsja ne etot swet )

Жизненный

И НЕ Я ТОЛЬКО

Ирина Бурковская

С именем ИИСУСА грубить не нужно

Жизненный

ЭТО РЕАКЦИЯ БЕСА ИЛИ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ТВОЁ НЕПОНИМАНИЕ ВООБЩЕ, ЧТО ТУТ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?

Valentina Godovalova

не разбрасывайте бисер перед......

Елена Солонинина

мдя))биссер не для меня-эт точно)

Жизненный

а вы что злой дух?

Жизненный

БИСЕР НЕ БРОСАЕТСЯ ЗЛЫМ ДУХАМ, ДЛЯ НИХ УЖЕ ВСЁ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО.... А РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ НОСИТЕЛЯМ ЭТИХ ДУХОВ, Т.Б. ЧЕЛОВЕКУ

Елена Солонинина

я так полагаю,что именно вы человек))

Жизненный

Я ЖИВОЙ ДУХ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ТЕЛЕ... ЭТО И ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК В ЦЕЛОМ... НО ЕСТЬ И ПОСТОРОННИЕ ЗЛЫЕ ДУХИ, КОТОРЫЕ ТАКЖЕ ЖИВУТ В ТЕЛАХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ...ИХ НАЗЫВАЮТ БЕСАМИ ИЛИ ДЕМОНАМИ... ОНИ ИМЕЮТ ИМЕНА СООТВЕТСТВЕННО СВОЕЙ ФУНКЦИИ, Т.Б. ЛЖЕЦ ИЛИ УБИЙЦА И Т.Д. ... ОНИ- ТО И МЕШАЮТ ЧЕЛОВЕКУ ПРИНИМАТЬ ЗДРАВЫЕ РЕШЕНИЯ В ПОДОБНЫХ СЛУЧАЯХ... ПО ЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВАМ ЗАДАТЬ ВЫШЕ ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС, Я ИМ ЗАРАННЕЕ ЗАТКНУЛ РТЫ... СДЕЛАВ ЭТО, ТЕПЕРЬ МЫ МОЖЕМ С ВАМИ ПРИЯТНО ПОГОВОРИТЬ НА ЭТУ ДУХОВНУЮ ТЕМУ...

Жизненный

я уже закончил... остаётся за молитвой покаяния......

Жизненный

кому себе?

Владимир Цветков

Церковь посещаю, теперь часто.

Эльза Иванова

вы о чем и так эмоционально?

Жизненный

о рождении свыше для всех людей, которые читают это послание... эмоции выплёскиваю на противников, которые не дают сделать крайне необходимый шаг покаяния людям.

Т*
Тома ******

Только делами и поступками

Жизненный

С НАЧАЛО ПОКАЯНИЕМ.

Любовь Гущина

что пророком себя объявил?