Лю
Люся

Решила от руки написать рецепт, почти в каждом слове делала ошибку. Вот что делает компьютер. Разучились писать. Я одна такая?

Ответы
Станислава Левицкая

Не знаю,мне приходится много заниматься с внучкой,поэтому писать не разучилась,скорее наоборот..

Юрий Иванов

Кабы если.. 😞
Я тут уж не отвечаю тем, кто с ошибками пишет.. хотя и робот пытается подсказывать

Николай Симоненко

Просто рука отвыкла от ручки.Попробуйте привязать ручку к пальцу,которым печатаете😂

Лю
Люся

Спасибо.

Николай Быков

Нужно больше читать книг и, иногда, обращать внимание на то, как написано.

Лю
Люся

Нет, я ошибки вижу, но рука почему то пропускает букву, или еще что то. Ведь на компьютере набирая текст я не делаю ошибок.

Николай Быков

Тогда - не торопись! Помни, что каждый твой шаг - шаг к могиле! Поэтому - не спеши!!!

Лю
Люся

Беда моя именно в этом.

Виктор Шаламов

Нет, это беда нынешнего поколения. Издержки прогресса, так сказать.

Лю
Люся

Поколение у меня тогдашнее.

Виктор Шаламов

Тогдашнее всё уже вымерло. Если вы живёте здесь и сейчас, значит - нынешнее.

Николай Костяев

А В КОМПЬЮТЕРЕ КАК ПИШУТ -ТАК СОКРАЩАЮТ ЧТО САМИ НЕ ПОНИМАЮТ. ЧТО

Ольга Дорошенко

Многие делают ошибки,но ничего страшного.Больше читайте книг

Лю
Люся

Глаза не позволяют, зрение не то.

Ольга Дорошенко

Очень жаль.

Лиса Патрикеевна

В школе русский язык для меня был любимым предметом.

Валерий Овчинников

Мы все здесь одной крови ТЫ и Я!!!

Лю
Люся

Спасибо.

Сергей Никулин

Нет сам иногда делаю ошибки.

~{Интригующий Квест}~

Возможно

Лариса Славина

ты же умный

~{Интригующий Квест}~

Откуда догадалась?😂😂😂

~{Интригующий Квест}~

Спасибки🤗🤗

Вараздат Григорян

нет

Лю
Люся

Рада за Вас.