Игорь < Igor

А правда , за что же вы все так любите Высотского ? Даже когда на иных ресурсах выступал против такого слепого поколения - натыкался всегда на стену не понимания . Я не считаю его композиции чем то суперскими ...

Ответы · страница 3
Кирилл Новиков

соси у бреднева

Игорь < Igor

Рекомендуешь , тебе понравилось ?

Игорь < Igor

Значит понравилось ... , так и продолжай ....

Коля Дикий

он знал истину

Игорь < Igor

Не обожествляй - алкаш он был и жил с любовницей при живой жене.

Надежда Григорьева

Высоцкого...

Надежда Григорьева

Ну, пусть будет с нами. а поколение не слепое, вернее, не слепое СЕРДЦЕМ! Если Вы не понимаете, значит не слушайте. Наше поколение не всегда понимает песни современных МУСИ-ПУСИ.

Игорь < Igor

Я тоже не люблю многое из современного ... Даже не знаю как и назвать некотрое вещи , но и Высоцкий по моему не тот кому стоит поклоняться 😉

Надежда Григорьева

Согласна, что не всем нравится Высоцкий. Я тоже от него не без ума. Но некоторые песни люблю и иногда слушаю. Кстати, встречала молодых людей, которые обожают творчество В.

Лилия Газизова

он молодец

Игорь < Igor

Чем , тем что оставил законную жену не разведясь и жил с любовницей ? По моему о творчестве говорит так же и личность исполнителя ....

Сергей Golubitsky

жаль тебя

Игорь < Igor

Меня жалеть не нужно , себя пожалей .

Александра Мощенко

ВысоЦкий

Игорь < Igor

Да фиг с ним , сколько раз поправляли , но всё забываю

Людмила Жайсанбаева

я тоже

Игорь < Igor

Людмила Жайсанбаева - я даже счастлив - встретил единомышленницу.

Инна Сотникова

И я

Я С Марса

Высоцкого.. да я бы не сказал, что он сильно выделялся.