Ольга Суркова

На данный момент- это мой больной вопрос: как Вам удалось справиться с потерей Очень бдизкого для Вас человека?

Ответы · страница 4
Людмила Гладкова

живу,значит справилась.

Ольга Суркова

Начнем переходить тогда на грубости: ты почему до меня- то доеб... .ЧМО- вот твоё истенное призвание

Ольга Суркова

Людмила Гладкова

да уж всяко не чмее тебя!чучело!

Ольга Суркова

Я так понимаю- весь мир - гавно, все дюди- бля.... тебе ж просто бол ше никто не отвнчает. Одинокий...

Валерий Ратников 🇨🇳

Как всем. Горевать надо.

Dima Slizoy

Не как так-же переживаю

Прихадите К Нам На Сеновал

не переживай димка всё образуется

Dima Slizoy

😉надеюсь

Dima Slizoy

вот и я об этом

Dima Slizoy

а как ещё-то

Dima Slizoy

🤣

Шепот

время притупляет боль

Дм
Дмитрий

Не терял, совет не дам.

Лариса

Время... только время.

Ольга Суркова

Оно немного ...лечит, как- будто

Лариса

Не...оно не лечит,оно даёт возможность зажить ране...

Ангелок... Та Ещё)))))

Трудно и долго,год.

Ольга Суркова

Да, после года, как буж-то оторвалось что-то

Ангелок... Та Ещё)))))

Просто смирилась.Знаю человека,которому принять смерть любимой женщины потребовалось три года,за это время даже мысли о суициде возникали.

Vi Za Vi

СМерть или бросил?

Vi Za Vi

Молитесь, время залечит рану. К Богу не бывает опозданий. Раздайте вещи,помогите кому тяжело,вам будет легче и Бог его душе облегчит участь.

Ольга Суркова

Я не могу, спуст год, пойти в церковь и поставить даже свечку.

Татьяна *

Привыкла. И работа

Наталья Хитрая

Мне это предстоит

Ольга Суркова

У Вас кто- то тяжело болен

Ольга Суркова

О господи, сил Вам и терпения. Искренне Вас хочу поддержать. Крепитесь!!! Сколько надо сил, чтобы даже смотреть нп то, как сгорает твой близкий

Ольга Суркова

Я с Вами душой, может чуточку легче будет. Пишите мне, если захотите

Яду Хари

помянуть его душу

La Testa

До сих пор в шоке

Ольга Суркова

Особенно, когда неожиданно, это тяжелее принять, больше времени надо

La Testa

Ага. Травило Травило и всего вытравило

Василий Неколаевичь Четвёркин

В каком смысле ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для вас есть ободрительные слова деяние 24:15 надежда на васкрисение

Ольга Суркова

Вы меня к господу богу отправляете?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам показываю что говорит Библия ...

Ольга Суркова

Спасибо, что хоть кда- то пытаетесь направить, а не осуждаете

Елена

Работа, заботы.

Ирина

да вот и никак.

Rostik Kotov(Достаевский)

Смотря какого

Иветта Макавяцкайте

Не до такой степени

Rostik Kotov(Достаевский)

Я ж не знаю до какой у него

Иветта Макавяцкайте

Пить так до, пока не упадет. А с бабами ни одной юбки непропустит.

Иветта Макавяцкайте

Еще бы деньги зарабатывал. А то работал до первой получки ну маесимум до второй. А потом запой

Иветта Макавяцкайте

Давно уже и не моё

Наталья Мельникова

Через церковь

Ольга Суркова

Не хочу, пока он был в коме, все цеокви объездила- ноль

Наталья Мельникова

Это долго. Я про себя пишу

Ирина Цветкова

Трудно далось

~•
~•~

А есть выбор?

~•
~•~

Жизнь не предоставляет выбор..приходится дальше жить с этим.

Ва
Валентина

Молясь о нем.