Валера Жуков

Заключенных бить нельзя, а им значит убивать, грабить и насиловать можно....А государство, за это им должно апартаменты и курорт предоставить?

Ответы
Валерия Кипелова

Приехала как-то какая-то скандинавская правозащитная организация в Россию посмотреть на тюрьму где отбывают пожизненное заключение, сразу начали орать о нарушении прав человека, типа почему нет нормального сортира, спортзала, и херовая еда? Им сказали что раз они такая правозащитная организация то почему им не обратить внимание на людей, которые живут в бедности но при этом не совершали преступления? Они сделали вид что не услышали ничего.

Вера Кузина

Заключенные лишены свободы,но не прав...Права́ челове́ка — такие правила, которые обеспечивают защиту достоинства и свободы каждого отдельного человека. В своей совокупности основные права образуют основу правового статуса личности.

Вероника Королевская.

Там такой голод,такие жуткие условия.Вы даже не представляете.Те,кто их охраняют всё у зеков крадут и отбирают.Там такой мрак.что некоторые сходят с ума.Это нам с вами кажется.что там курорт.

Наталья

Хотя бы УДО убрали. Дают по 8-10 лет за серьёзные преступления, а чел. выходит через 5....Хорошее поведение. Где??? В зоне? А что же на свободе он не отличался таким поведением....

Галина

нормальные приемлемые условия ,для перевоспитания ,и никак злом на зло ,как бы не были злы ,из них необходимо сделать человека а не ублюдка

Леонид Музафаров

Не надо становиться на одну доску с ними. Я сам бывший работник пенитенциарной системы и знаю каково им там.

Анна Фролова

От суммы и от тюрьмы, как говориться.... Много наших соотечественников прошли через лагеря тюрьмы

Николай

Давно можно было бы от тюрем в 21 веке отказаться надев браслет на человека нарушающего Законы .

Юлия Александровна

да бьют их там, и друг друга они лупят режут насилуют а льзя нельзя это другая история

Ольга Мерлина

Они лишены свободы, живут по принуждению. И не день два, годами. В том и наказание..

К.а.н.он

Из тюрем должны выходить люди, а не скоты. Жаль, что Вы этого не понимаете.

Галина Смирнова

За то,что они это делают,они отбывают наказание,но бить нельзя.

Любовь

как они содержаться так упаси господи от этих апартаментов

Татьяна

бить человека с наручниками на руках могут только слабоки

Анатолиевич

можно даже убивать, но по закону только при задержании

Александр Александр

А вы сударь были в апартаментах на курорте ?

Валера Жуков

последний раз в Варшававской Бялолэнка 2 недели загорал

Александр Александр

Имею ввиду там где заключенные отдыхают ? Может и не стоит сравнивать ?

Елена (Москва)

а мы еще и налоги платим за их содержание...

Волга

Жаль отменили трудовую повинность

Лина

ой не дай вам...попасть туда))

Наталия

Не курорты, но и не избивать.