Ла
Лариса

хотите избавиться от бессонницы, глистов, отёков, хотите повысить свой ум? У меня есть рецепт! для этого не надо таблеток или чего ни будь другого! НАРОДНОЕ СРЕДСТВО!

Ответы · страница 2
С. P.

А зачем? Скучно жить станет...

Ла
Лариса

Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью. Обычно медовая вода пьется утром натощак, как только вы проснулись (минут за 15 до завтрака) и вечером перед сном (минут за 30 до сна). Будет еще лучше, если сначала утром выпить стакан простой воды, а затем через несколько минут стакан медовой воды. Вода должна быть комфортной температуры, какую вам приятно пить. Не бойтесь пить воду перед сном, она предупреждает появление отёков, потому, что разгружает почки.Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.

Сергей Из Сибири

Не страдаю от этих недугов ...

Ла
Лариса

Сауле Кусаинова

Насчет бессонницы это как?

Ла
Лариса

Дарья Шамина

страшно представить какое

Ла
Лариса

Margaret Gerardessky

Спасибо, но мне не нужно.

ОК
Ольга Козкина

Лариса, а какой мёд для этого требуется,вода почему сырая, а не кипячённая?

Ла
Лариса

Можно и кипячёную, мёд любой НАтуральный. проверять так: засунуть в мёд ложку и вытянуть если тянется значит нормальный, йод добавить если окрасился значит с примесями( консерванты и т.д.)

ОК
Ольга Козкина

А какой механизм действия на глистов у мёда. ?

Ла
Лариса

Они жёлтого боятся и перестают размножаться

ОК
Ольга Козкина

Очень интересно,а я знаю,что они боятся горького 🙂

Андрей R@

Хрен вам! И всё пройдёт.

Ла
Лариса

Андрей R@

Согласен, хороший рецепт.

Ирина Князева

Класс.. спасибо, воспользуюсь обязательно)

Валентина Жарова

все идет своим чередом

Ла
Лариса

Иоанна

ни в чем не нуждаюсь

Ла
Лариса

Иоанна

про мед знаем, только с горячим чаем не рекомендуют.Спасибо

Сергей.

Что-ли - жгут на шею?

Сергей.

Раньше люди пили медовуху. А болезни всё равно были.

Ла
Лариса

Марк

Спасибо, не страдаю

Ла
Лариса

Марк

Вы все правильно изложили, мне это известно, только вечером надо пить через два часа после ужина. Добавлю еще один аспект, это еще способствует стабилизации веса. Вот по этому я и не страдаю, плюс, еще гимнастика Цыгун. Спасибо, Лариса.

Ю!
Юля !

Веревка и мыло.....)

Ла
Лариса

медовая вода Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью. Обычно медовая вода пьется утром натощак, как только вы проснулись (минут за 15 до завтрака) и вечером перед сном (минут за 30 до сна). Будет еще лучше, если сначала утром выпить стакан простой воды, а затем через несколько минут стакан медовой воды. Вода должна быть комфортной температуры, какую вам приятно пить. Не бойтесь пить воду перед сном, она предупреждает появление отёков, потому, что разгружает почки.Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.

Ю!
Юля !

Ой спасибочки моя хорошая!!!непременно воспользуюсь советом!!!!

Вя
Вячеслав

веревка мыло класс плюсую...

Верёвка и Мыло, ахахах 😄 🌹

Валерий

Паровозная топка)

Ла
Лариса

Ол
Оля

а я сохранила рецептик)спасибо!

Yuri V. Brovkin

В сырой воде мёд не развожу - только в талой, но кипячёной (она более структурирована). 😉

Александр Фодлаш

отрубить голову 😄

Ла
Лариса

Pe
Petp

ДЕКАПИТАЦИЯ!!!!!

Pe
Petp

Так и наши... В 1987, что ли?)))))

Нелиса Даццкая

да че теперь ....не жили богато..не фи х начинать))))

Pe
Petp

Так и не жили богато... Чего там, корову отняли да лошаденку... Ну, они и уехали в Питер...

Нелиса Даццкая

неее...наши хорошо жили...батраки были))))...и их по дальше...в Сибирь...чтоб надёжнее...а прадеда...расстреляли))))

Pe
Petp

Так что теперь... Война доломала...(

Наталья Маркова

уринотерапия?

Ла
Лариса

Наталья Маркова

я пока сижу на мумие.

Мonica Bellucci

и что же это???

Ла
Лариса

Ла
Лариса

медовая вода помогает когда её пьёшь, но есть другое средство, чайную ложку мёда возьмите в рот и держите

Мonica Bellucci

а как быть, если аллергия на мед?...

Alla Kolodijeva

От отеков, да!

Ла
Лариса

Alla Kolodijeva

и от глистов,?Говорят, что каждый из нас имеет с десяток паразитов

Виктор Семко

Выпей ЯДУ! Да?

Ла
Лариса

Виктор Семко

Вау! Давайте встретимся-оценю!

Светлана Котунова

ну посоветуй

Ла
Лариса

Светлана Котунова

спасибо я тоже это делаю и внучке и себе внучке 5 лет не знаю только правильно ли делаю навожу 200 гр теплой кипячоной воды и мед пока сладко не будет у внучка сколько сможет а я все остальное внучка часто с горлом болеет вот так решила по утрам делать

*** ***

И что же это?)

Ла
Лариса