Ма
Марс

ввод ограничений для не привитых нарушение законных прав поскольку все граждане платят налоги на которые и содержится государство !

Ответы
Михаил

Продам вакцину для жизни... Дорого....Бумажка, что не несу ответственности прилагается.... Действует пока не умрете..... Возможна ревакцинация для усиления эффекта) Главное платите)

Ма
Марс

гаркалин привился и где он

Михаил

не он один... поэтому к черту жижу....особенно, когда знаешь, кто на этом деньги моет.

Ма
Марс

пусть сами колятся сколько влезет

Михаил

именно так. с учетом привитых - можно сказать, что и болеют и умирают наравне со всеми.

Надежда

Как славно, что Вас только эти нарушения беспокоят

Ма
Марс

на данный момент это важнее всего

Надежда

Да да. Безусловно. Вы ж не думаете о том, что через 20 лет Вас обслуживать будут бестолочи, которые сейчас по Вашей вине в школу не ходят

Ма
Марс

по моей вине ?

Надежда

Это обобщение

Ма
Марс

не обобщайте ..мой указ не повиноваться указам

Надежда

Я учту Ваше пожелание

Андрей

А государств уже нет, остались лишь обёртки.

Анна

А как насчёт ваших нарушей прав привитых?

Анна

К каким действиям? Вы же даже биологию не в состоянии изучить

Ма
Марс

я знаю что вы родились из другого места

Анна

Да, биология вам не по уму)) Это и раньше было понятно, не позорьтесь больше

Ма
Марс

обгадилась и льет канализацию

Анна

Вам виднее что у вас происходит. Вот только зачем так себя позорите и на люди это выносите?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Где нарушение закона то???

Юр ..Спб

вывод?

Майя Петрова

Да