El Fuego

дамы я знаю что большинство из вас тут старые никому ненужные клюшки..и все же " сердце верит чудесам" хочу найти свободную симпатишную тетку около 35-50 с жильем из Беларуси.. на предмет дружбы секса и при совпадении симпатий совместной жизни.. небогатый одинокий надежный и крепкий.. юноша 58 лет.. .. жду девочки.. хейтерши сразу в чс даже и не пытайтесь ...

Ответы
Ирина

не богатый..престарелый..да еще и без жилья-это сомнительные перспективы особенно для 35 летних...🤭

El Fuego

то есть ты точно нет...

Ирина

мне второго мужа не надоть...одного выше крыши уже😉

Ип
Ип*Анюта*Я

🤭