Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Уважаемые грамматеи! Не нравятся ошибки в моих комментариях? Идите в............ мимо. Мы с вами не диктант тут пишем!

Ответы
Яна Артемова

Ты не понимаешь))) Это же как свежей крови напиться - ОШИБКАМИ В НОС ПОТЫКАТЬ))) Чувак понимает, что он несовершенен, бесится, а сделать ничего не может!))) Забивает в ЧС, но по факту забивается в угол сам, подальше от "грамматеев"! И только те, кто воспринимают этот мир и себя самого с юмором - вот только они всесильны, неуязвимы и склоняются перед ними все "грамматеи", и сами поругаемы, и кровушки твоей не отведают!)))

))
)))

Да бывают такие случаи..... оно даже просто поспешишь и уже ошибка а развезут , мама не горюй .......как будто сами никогда не ошибались🤣🤣🤣

Анна

Странные люди. Вместо того,чтобы извинится за созданные неудобства или хотя бы промолчать- гордятся ошибками

Ольга

Ага,нормальные люди не акцентируются на ошибках,а зануды сразу носом тычут в них

Константин Южный

Ну фсе... я в мимо ухожу...епт! Все такие тут "нормальные" один я какой-то...🍄🏴‍☠️

Ольга

Ты чего это обиделся,ты такой же как мы😄😄😄

Константин Южный

Ну раз я такой же как вы , гнездо мне свить поможете?🙃

Ольга

Всё, что в наших силах)

Константин Южный

💪 в чем сила твоя , сестра?!👀

Ольга

Руководить могу))

Константин Южный

А я шмелями повелеваю....Мы коллеги сильные ...🙃 Давай так: Я - шмелями ....они - тобой, а ты всеми остальными...рыбами в аквариуме🤔

Ирина Карпова

исправление ошибок- одно из любимых занятий местных пенсионеров..

Юлия Пак

Просто, перед тем как отправить, стоит перечитать и исправить.

Андрей Будняев

Не хотел бы вызвать Ваше недовольство,но правильно ГРАМОТЕЙ.

Надежда Из Сибири.

Андрюха, ну давай уже по русски...русский ты знаешь в совершенстве)))

Надежда Из Сибири.

Но не учитель же русского языка и литературы))

Надежда Из Сибири.

Наверное))) Андрюха не смеши меня

Андрей Будняев

Ладно.Пойду домашними делами займусь.Пылесосить,балконы помыть надо,харч приготовить,постирушки всякие..Пока.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как та вы вся паправилися и странна выхълядити.....🤷‍♂️🙄

Вика Родионова

Ну и не с дерева некоторые спустились. Тем более при т9

Ле
Лео

Нинавижу када пишут с ашипками.....пазор кокойта...!

Владимир Асиновский

......................а сочинения на свободную тему. Да ?

Ал
Александр

П0-видимому я не уважаемый и не грамматей..🥱

Ал
Александр

я про ошибки не разу не упомянул..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас злыи учителки рускава набегут)))

Андрей R@

Пишите грамотно - уважайте себя!

Rima Kravcenko

так для утех опшипки делаешь?

Дмитрий Локтионов

ну написала без ошибок😁😁😁

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Пастухов

Не диктант?
А кто!!?

Евгений

ГраМОтеи. 😆😆😆

Евгений Лурье

я не грамммматей