Ina Jin D Rin

🙋🏻‍♂️ Карантинный вопрос. 🙋🏾‍♀️ Всё вокруг мрачное, в том числе и лица 👩🏽 людей 👨 в 😷 масках 🎭. А какая маска у вас?! 🙃🏵️👑💠

Ответы
Валентин Паладий

В новой медицинской маске
В декольте и вандер-бра
Марь Иванна без опаски
Шла по центру от бедра.
.
Белы-груди полу-голы
Пели и просились в бой,
Шло лицо российской школы
В маске нежно-голубой.
.
Все прохожие глазели
[Груди были хороши],
И сигналили Газели,
Мерседесы и Порши’.
.
Парни строили ей глазки
В первый раз за много лет -
Как она жила без маски,
Ничего удобней нет!
.
Защищает не от чиха,
Ей на чихи - всё равно,
Не узнала завучиха,
И инспектор РАЙОНО.
.
Не признал отец Боброва,
Эту девушку плей-бой,
Бела-груда, черно-брова,
В маски нежно-голубой.
.
Эй, Бобров, глядите лучше -
Замечательный фасон:
Словно Моника Белуччи,
Точно Скарлет Йохансон.
.
Как она жила без ласки,
Без поклонника-Бобра,
Как носила водолазки
И не носила вандер-бра?
.
А в таком шикарном виде,
Сомневаться не резон -
Даже замуж можно выйти,
Раз двенадцать за сезон.
.
Ладно, ладно, это часто,
Пусть зовут, а там решим.
.
Лишь бы только не кончался
.
Этот масочный режим!

Павел Грипичев

ни какой маски обезличивать себя нильзя ни в коем разе а тем боле иза этой маски и то что все почти повелись на это было упущение маску пусть носит тот кто болет что если вдруг чихнул ебо или её брызги ни разлетелись а так он на столько мелок для него самая маленькая щелочка как для тебя войти ворот размером с 9ти этажку )) а те кто носит её долго скорее заболею чихоткой это геноцид товарищи

Юрий Огнев

Ну у нас маленький населенный пункт,Прихожу в маске в любое общественное место и ничего не мешает быть самими собой ,люблю поговороить и пошутить,и улыбаться А маска одна и таже стираю ее иногда Сказали что кто в одной маске две волны карантина преживет тот бессмертен ,еще немного осталось ,даст бог еще поулыбаюсь Ну а не даст все там будем

Валентина Мисюрина

маска ,которую меняю три раза за смену , надоело на самом деле,а кому сейчас легко ,в силу моей деятельности поток людей за 8 часов более 100,соблюдаю масочный режим

Эдуард Кононов

Я без маски. Не принимаю их. Считаю это просто агитация СМИ и заработок медиков. От гриппа народу умирает в год больше в 6 раз чем афиширую про корону.

Alina Rusiniva

Не так всё мрачно в Датском королевстве, дружок 😉 😜😄
С Днём рождения Деда Мороза (Св.Николая-Чудотворца, Санта Клауса)!🎄🙏🎅

Эл
Элексей

да прав . идешь по городу у всех на лицах не подходи убью . пробую иногда заговорить на улице ооо молчок редко кто ответит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас весёлые лица, сегодня сидел в парке, попивал вискарь, люди гуляют, улыбаются, ясная погода, солнце +17

Галина

ОБЫКНОВЕННАЯ .ДОМОЙ ЗАХОЖУ СРАЗУ В ВАННУЮ,РУКИ МОЮ И ВЫСТИРАЮ МАСКУ ,ТРИ РАЗА ИСПОЛЬЗУЮ И ВЫБРАСЫВАЮ.

Павел Павел

Где-то на антресолях валяется маска зайчика (племянница забыла). Больше никаких масок у меня нет.

Надежда Томина

Я не ношу маски, нигде и никогда, я везде скандалю и доказываю что они не правы и нарушают закон

Не
Несмеяна

Я не барановирусная

Селия Вымри

А я как будто из крутой банды, мне нравится. И не видно, что у меня кожа сухая и шелушится.

Галина Кирилова

Самая простая, аптечная. И рожица уставшая, приболевшая. Внучок поделился с бабушкой.

Александр Колосов

А я пока до кассы не дойду, и то не везде, маску не одеваю, вредно она, в себя дышишь.

Александр Туганов

Ни какой! На фига она нам на селе-то?! Я так рад, что из города уехал на село на ПМЖ...

Ina Jin D Rin

Ну да, ам хорошо, наверное, плотность людей на селе на улице меньше, чем в любом городе 🏙️

Александр Туганов

На моей улице можно час простоять и ни кого не увидеть...

Сергей Маркарянц

Обычная, очень похожая на медицинскую (но специалисты говорят не медицинская)....

Павел

Такая... черная, по роже сшитая. Самое ништяк на гоп-стоп выходить...

Николай Николай

У меня обычная аптечная, уже месяц ношу...надеюсь до нг дотянет)

Любовь Арутюнян

Я маску сама сшила из марли. Беленькая. Стираю и опять надеваю.

Румпель Штиськин

веселого сорви головы..... а на самом деле внутри полный ахтунг.