Анатолий Ковалев

Предлагаю законодательно запретить подводить брови бабам без диплома о высшем художественном образовании ,а Вы как думаете??

Ответы
Оксана Денисюк

Анатолий, нравятся Ваши вопросы, которые Вы задаете, но не нравится, что Вы женщин называете бабами. Это как-то оскорбительно и не современно. Согласны? Исправляйтесь пока не поздно

Анатолий Ковалев

исправлюсь-обещаю

Оксана Денисюк

Спасибо)))

Наталия Голубева

Зачем так сурово. И без художественного образования можно сделать макияж. Некоторые излишне наносят " красоту " на своё лицо, с этим я согласна. Но на вкус и цвет.........

Та
Танита

Думаю,, что желательно проводить зрез знаний на наличие качества образования у желающих вносить изменения, предложения и создание законодательства)

Маттиола

Я где-то прочитала, что по бровям у женщины можно определить уровень интеллекта...так что я согласно....у меня художественное образование есть 😄 😄

Анатолий Ковалев

правльно делаешь-скрывай

Sajko Uzkushi

И не говорите. Как нарисуют, так ....ой ой.Да что далеко ходить , моя личная дочь тоже нарисовала..и обижается,. что мне не нравится.

Фило Софочка

я за,а то у некоторых такое изображено-жуть.А еще бесят золотые перстни на жирных как сардельки пальцах с грязными ногтями

Татьяна Соколова

Подкиньте нашим законодателям такую мысль. Им же больше окромя бровей да многоженства больше и заняться нечем!)))

Пани Яблонская

так ладно пусть подводят, так нет же умудрились еще татуировки делать не месте бровей,это вообще кошмар!

Наталья Коваль

А ведь Вы правы, Анатолий (частично)! Иногда сама с удивлением смотрю на такие "красоты творчества".

Анатолий Ковалев

вот именно

Аркадий Синдецкий

Да и насчёт прописки если её нет так вообще с ними даже о музыке разговаривать нельзя

Надежда Заслонова

а мужчинам без высшего химико технологического запретить употреблять алкоголь

Виктор Кабанов

Бабы бывают двух типов ...это снежные и которыми сваи забивают ...так что я ЗА....

Зоя Катечкина

Каждой даме деньги на визажиста ежедневно или мужа с ВХО на крайняк-олигарха

Татьяна Журавлёва

надо брови подводить если есть худ .образование ...а то получится некрасиво

Марина Ежевик@

Ага а мужикам не ходить налево без зп в 60 белыми, чтоб семья не страдала.

Вера Швецова

Так рисуют брови как раз те,кто вообще не имеет никакого образования!!

Оля Юрковская

а кто будет проверять если ли у прохожей девушки этот диплом или нет?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вы еще не видели, как это делают дамы с дипломом!)) любители отдыхают!!

Лариса Алехина

Бабы в общем и не подводят. А выглядеть красивой запретить нельзя.

Танюшка

а почему "бабам"? это вроде железная болванка....или я что-то путаю?

Анатолий Ковалев

это возвросная опечатка

Танюшка

ага...так кому мы брови будем красить? у меня вообще-то образование физкультурное....рисовать умею только слона и то только сзади: хобот, уши,хвост и две ноги..... 😄