Михаил Устинов

и кто же эти счастливчики?)))

Ответы
Ан
Ангелина

Снусмумрики - существа музыкальные и свободные. С первым дуновением весны они натягивают на уши потрепанную шляпу, кидают в рюкзак губную гармошку и отправляются в путь, куда глаза глядят, или куда душа позовет.

Не пытайтесь остановить Снусмумрика. Это невозможно. Если будете сторожить его днем, он уйдет ночью или на рассвете. Запрете дверь - вылезет в окошко.

Снусмумрики - великие путешественники. Их манит все неизведанное, загадочное и новое. Они много чего знают и умеют, легко приспосабливаются к любым условиям. Они никогда не живут прошлым или будущим, не таят обид и выкидывают из головы все горькие воспоминания еще до того, как они там появятся. Зачем вспоминать то, что тебе неприятно? Живи каждым моментом, и радуйся, что просто живешь. Такова философия большинства Снусмумриков.