Инна

Слушайте, напечатано миллион книг о том, как правильно воспитывать детей. Их хоть кто-то читает, следует советам?

Ответы
Пр
Прохожий

Я их не читаю, их пишут психологи, маркетологи и прочие геи и лизбиянки, у которых нет времени своего ребенка воспитать, ведь они заняты написанием книги как воспитывать детей)))

Инна

😁

Инна

Есть иногда умные вещи встречаются. Но это редко

Пр
Прохожий

У меня командир говорил, Плох тот командир, который на пальцах показывает как делается подьем переворотом...) сам что делаешь то и научишь, если незнаешь китайского, как детей научишь китайскому)) сгачала себя сделай таким какими своих детей хочешь увидеть))

Инна

Большая правда в этих словах

Пр
Прохожий

Мож тоже начать книги писать))? А нет не буду, вдруг откуда нибудь из под села, какой нибудь про меня тоже скпдеи, геи и лисбиянки которым делать нечего)))

Инна

🤣🤣🤣

Ярослав Ропецкий

а вы полагаете что все они пишут о том как правильно воспитывать?большинству если следовать то дети выростут кем угодно но не людьми🌹

Инна

Возможно

Ма
Машынька

Видимо нет.. А надо бы.. Януш Корчак обязателен к прочтению. Без прочтения этой книги вообще нужно запретить рожать!

Инна

Ого!

Марат

В свое время читал и кое что помню, и в принципе некоторые правила думаю помогли)))

Инна

Это лучшее от нас

Инна

Не верить, А воспитывать

Марат

Одним воспитанием здесь мало, ведь у них потом своя жизнь, и как она сложиться это будет зависить от них...

Инна

Их жизнь будет зависеть от воспитания

Инна

Только. Вспомни себя. От плохих поступков тебе уберегли мамины или папины слова. Может не только слова

Дмитрий Каракозиди

Есть миллионы хороших, умных, интересных книг, тут их бе перечитать....

Константин

Я читал. Что бы врага знать в лицо. Большинство книг запретить надо.

Константин

Время покажет)

Инна

Отличается то уже сейчас?

Константин

Да, другие родители давно удивляются, что наша может быть и младше, но знает, умеет поступает взрослее.

Инна

Вот видишь. Гордость твоя 😊

Константин

Есть такое. Хотя и как маркер для меня, ошибки самой видно чётко.

Елена

В свое время прочитала Спока. Многое для себя почерпнула.

Kr
Kristina

Иногда читают .а вообщем все берут знания от родителей

Алексей.

Книги пишут теоретики, а практика совсем другое..))))))))

Алексей.

Что с тобой? ))))))))

Инна

Уличного?

Алексей.

Конечно! Не по закону же божьему.. Ударили по левой щеке, подставь правую..

Инна

Бей 😁

Алексей.

Бей до последнего, даже если и силы на исходе..

Марат

не читаю.кто,кроме меня может знать - как правильно.

Сергей Щукин

Навряд ли кто читает сейчас все есть в интернете

Ведающий.

У всех особенные дети. К ним книжки не подходят))

Инна

Привет. Есть же что-то общее

Ведающий.

Привет!) есть конечно. Они все непослушные)))

Инна

🤣

Pawel Galstjan

наверно найдутся читатели, но их совсем мало.

Инна

Возможно

Юрий Новоселов

Большинство рассуждают, но есть исключения

Инна

Возможно

Василий Неколаевичь Четвёркин

А где горантия правельности воспитания

Alex

А ты сама читала хоть одну из миллиона

Инна

Конечно

Alex

И слелуеш советам?

Инна

Нет

Alex

Я тоже ё люблю советы там где не спрашиваешь

Инна

Вот и ответ

Alex

Поэтому и не читал, а тебе-то нуждается в советах и подсказках пускай читают

Константин

Их пишут половина, кто сам не имеет

Александр *********

больше половины в них демагогия

Инна

Бред а общем

Александр *********

да верно

Юрий Дробот

Мишина

Себя надо воспитывать