Анюта

Как Вы относитесь к благотворительности? И участвуете ли Вы сами в этом процессе?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

.... участвую .... и дико удивляюсь - когда нищему предлагаешь чисто символическую работу с более большим материальным расчётом.... или предлагаешь самому себе прийти и взять товар .... в ответ - а нам просто так дают и приносят....

Анюта

В основном нищим выгодно быть нищими)

Борис Иванович Тимошенко

... честь и совесть в тряпочку.... паразиты общества....

Алексей Пигулевский

На всех нищих, которые по дороге встречаются, зарплаты не хватит. Не подаю, они богаче меня. На ТВ - "помогите ребёнку" на всех каналах уже почти чаще рекламы встречается. И все хотят денег, много, и сразу... А я тоже хочу!

Светлана Радуга

Отношусь нормально, нищим почти не подаю. У нас какая-то пьянь у метро сидит

Анюта

Которые сидят и просят - это банда. Это их работа. Есть реальные люди, которым реально нужна помощь, без заработка

Светлана Радуга

Готова помочь и помогаю иногда

Анюта

👍

Нелли Усенко

В минимальных размерах- по возможности Кормлю ВСЕХ бездомных животных

Анюта

Это Вам кажется, что в минимальных. Таких как Вы мало! Низкий поклон!

Нелли Усенко

Прсто не могу пройти мимо И даже голубям например варю кашу .. Собакам кошкам- это обязательно Были случае в ветеренарку носила кошек бездомных Да не считаю это героизмом Кто им поможет Если не мы

Анюта

Это точно!

Lady Winter 🇷🇺

Отношусь хорошо. Возможности этим заниматься нет, к сожалению

Анюта

Даже при минусовых возможностях финансовых, всегда можно сделать доброе дело)

Lady Winter 🇷🇺

Исключительно по запросу.

Анюта

Это правильно. Если не просят - не лезь)

Alessandro Nikolaev

я фонд честь и кровь деньги клал 10 000 евро фонд ветераном СС

Саша

помогаю только своим или близким знакомым, или животным

Nikolai Garskov

К так называемой никак не отношусь, прямую оеазываю...

Саша Иванов

Я позволяю творить мне благо, а сталобыть учавствую.

Дмитрий Мальдинов

я налоги плачу-это огромная благотворительность))))

Кт Мпо Ду.

Положительно! К сожалению не участвую,но включусь.

Ал
Алекс

К благотварительности, да НИКАК.....Не понимаю я ......

Акакий Акакиевич

иногда даже полезная штука. Бывает, что и участвую

Улугбек

Прочитайте Марка Твена "Рождение Нью-Йоркца" ...

Св
Светогор

Собираю лайки в помощь голодающим в Африке.

Ирина Цветкова

Раньше участвовала. Теперь нет возможности

Alone In The Dark

Вашу версию не слышал не стану напрягать))

Игорь Подрезов

Если штаны отдать так сам голый останусь.

Дикий Ёж

Положительно! Нельзя об этом говорить)))

Одиночка ( М П К В Я )

положительно.но все нужно проверять.