Михаил Прокопьев

Что такое богатство?

Ответы · страница 4
Дмитрий Каракозиди

Понятия не имею. Обо мне говорят, что я богат, в том числе и те у кого денег в тысячи паз больше чем у меня.....и завидуют.

Светлана Ляхович

Это трудно обобщить. Ведь понятие " богатство" - у всех разное. Один хочет мир скупить, а другой сытно и в достатке жить

Игорь Пищенко

Каждый понимает по своему:для кого то деньги, успех,любовь,здоровье,а кому то что то другое.Жизнь ведь сложная штука.

Алена Гончарова

нельзя сказать однозначно, что такое богатство, потому что у каждого человека свое собственное понятие о богатстве

*D
* Dzhaksymbetova

в зависимости какой смысл ты вкладываешь в это слово, это может быть здоровье , это может быть достаток и т.п. и т.д.

Виктория Мищенко

Богатство - это что у нас есть любящая семья, верные друзья и теплый дом в который всегда хочется вернутся🙂

Tina Almagambetova

когда твои родители и родные вместе с тобой живы и здоровы когда у тя есть семья и друзья вот это и есть богатство

Kiborg317 Ww

Богатство, это когда у тебя нет никаких проблем и ты не думаешь о том что будет завтра, через месяц, год, два, три....

Аида Садибекова

это детский смех дома, это открытый взгляд и улыбка между супругами , это здоровые и счастливые родители рядом!!!

Елена Овсянникова

Самодостатлочность, для меня точно не только деньги, если вас зто интересует...ИХ просто должно быть достаточно.

Ксения Ахмерова

человек может быть богат по разному- духовно, материально, богат верными друзьями, семьей. а может все вместе

Тамара Кузнецова

Богатство бывает разное : для одних- деньги, для других - дети, внуки, для третьих - душа. Каждый выбирает сам

Михаил

наполненность - радость с самого утра в душе, о близких... и плюс - возможность быть здоровым, повидать мир...

Stop Пиар Иван Пауэр

тоесть в Вашем случае без денюшек никак ?

Михаил

конечно. деньги - это здоровье

Михаил

все можно купить, даже здоровье

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , скоро богатые начнут бедных потрашить и таким образом менять свой внутренний мир

Михаил

а за чем им потрошить.... нас и государство не плохо потрошит

Stop Пиар Иван Пауэр

ну эт понятно , что оно патрошит , зато себя комплектует , как говорят американцы , мишин комплит

Михаил

не себя))) себя - это мы все)) руководство себя... комплектует

Димарик Сёмин))) 71Rus

это воздух для существовании. но когда я буду заканчивать своё существование я смело скажу что это ШЛАК))

Марина

Хм, здесь можно много каких ответов накидать, богатство души, богатство чувств, финансовое богатство...

С Е Л И М

Браво))

Софья Бузун

Полный счастливый дом: дети, родители, друзья. Дом, в котором все для всех, нет места зависти и злости....

Людмила Чумак

Если вы способны видеть, ходить, любить и каждое утро вставать с постели- вы сказачно богатый человек

С Е Л И М

какая сексуальная женщинааааааа

Андрей Рощин

как говорил Задорнов - богатый = накопивший бога,следовательно богатство - есть накопленый в себе бог

Олеся Выголова

у каждого свое понимание. Я считаю что главное здоровье, а остальное все можно купить и заработать....

Ninexsa Грузиночка

материальных и нематериальных ценностей, таких, как деньги, средства производства, недвижимость ...