Va
Vasilchenkov-N

Вы знаете,что если не станете платить за капитальный ремонт дома Правительство РФ отключит вам канализацию(угроза по тв)?

Ответы
Fan Nnuteki)))

я живу в Украине, и поэтому мне на это глубоко и пополам)

Va
Vasilchenkov-N

Скоро вы войдёте состав РФ и всё изменится.

Fan Nnuteki)))

не дождетесь...

Валентина Четверткова

Региональный представитель не уплату взыщут через суд

Va
Vasilchenkov-N

В суд на 50% населения?

Валентина Четверткова

Программа федеральная. И как ни упирайся, взыщут

Ирина

:OА если людям не чем платить за кап ремонт? Тогда что? 😮

Ирина

аа..ну это ещё ничего))но чёт мало очень получается то..на кап ремонт дома с каждой квартиры допустим получается по 120 рублей максимум..что на эти деньги сделаешь то? 😮

Va
Vasilchenkov-N

Платить до 2043 года.

Ирина

оу....

Va
Vasilchenkov-N

Каждый месяц.

Ирина

ну до меня уж дошло...капец...Наш дом не доживёт до 43 года..рухнет раньше чем кап ремонт закончат)))

Иван Ключко

Превратимся в венецию или болотные населенные пункты

Va
Vasilchenkov-N

Венеция вряд ли.Новое качество старого болота со старым осто.... лешим.

Наталья Ш

Я что такое слышала,но по моему,не имеют права

Va
Vasilchenkov-N

Очередная реформа валится,пираньи паникуют.

Наталья Ш

Действительно пираньи

Elena.....

ну и правильно. кап. ремонт это серьезно

Va
Vasilchenkov-N

Назовите одну удачную реформу правительства.

Elena.....

не могу, я не политизированный человек абсолютно. просто если дома не ремонтировать -это опасно....а мы народ ленивый и не ответственный. Если нас не заставить мы и не почешемся

Va
Vasilchenkov-N

Обязательный объём ремонта без учёта изношенности.

Elena.....

и?

Va
Vasilchenkov-N

Платить до 2043г.каждый месяц 300-400р.

Elena.....

с квартиры?

Мисс Марпл

Придется выливать мочу под дверь ЖЭКа.

Люба Петрук

мне без разницы,я не живу в таком доме

Надежда Гончарова

Чушь собачья!Как её можно отключить?

Va
Vasilchenkov-N

Зацементировать.

Надежда Гончарова

Это Вы сейчас сами придумали?

Va
Vasilchenkov-N

Я сам слышал по РБК,что заблокируют.А как -не всёли равно.

Надежда Гончарова

Пугалка очередная

Va
Vasilchenkov-N

Конечно.Проваливается очередная реформа правительства(как и все прежде),вот они и паникуют.

Надежда Гончарова

А Вы платите?

Va
Vasilchenkov-N

Мы станим платить с марта,для чего создали ТСЖ.И наши деньги не уйдут некоему оператору и вонючие пираньи не получат наших денег.После отмены поборов мы их разделим,а от оператора большой .....привет.

Людмила Серкова

Я не плачу. У меня гос.квартира.

Va
Vasilchenkov-N

Это выход.

Елена

Теперь, благодаря вам, знаю

A.
Aljonachka ...

я к сожалению живу не в РФ

Va
Vasilchenkov-N

канализацию не тронут.

нет..а что, все платят?

Va
Vasilchenkov-N

50%

а если не живёшь в той квартире вообще, и не бываешь, то всё равно надо платить?

Va
Vasilchenkov-N

Платит собственник

Юлия

нет.такого не будет

Va
Vasilchenkov-N

Как и капитального ремонта и заплаченных денег.Но об этом я сам слышал.

Юлия

я за это платить не собираюсь.

Va
Vasilchenkov-N

Наберите вопрос в гугле,откройте газета "известия"

Юлия

слышала я это.просто мы не будем платить..весь дом отказался.заявив пока нам не обоснуют

Уральская Рябинушка

не может этого быть

Va
Vasilchenkov-N

Вода,электроэнергия,канализация.Я слышал сам.РБК или Россия24.Не хотяит платить этим уродам.В Красноярске отказались 55%.

Уральская Рябинушка

По закону каждый дом имеет право открыть свой личный счет в банке и отслеживать оборот финансовых поступлений и расходов, решать на что использовать поступления. Но отключать ресурсы никто не имеет право, так как каждая ресурсопоставляющая организация работает каждый сам по себе и они никак не взаимосвязаны между собой

Реонатта Захарова

У меня частный дом

Va
Vasilchenkov-N

Снесут удобства во дворе.

Реонатта Захарова

нет, я вовремя за всё плачу

Va
Vasilchenkov-N

Снесут по ошибке.Правиьные чаще попадают.

Реонатта Захарова

не снесут

Наталья Наталья

бедные люди...

Va
Vasilchenkov-N

Бедные россияне.И глупые.

Наталья Наталья

)))))))) согласна)

Мария Гришина

это образно

Va
Vasilchenkov-N

Это буквально.Наберите вопрос в гугле и откройте газету"Известия".

Комета

жуть!