У вас скопилось много незавершенных дел, которые не пускают необходимые для исполнения ваших желаний энергии. Эта карта - напоминание вам о том, что задержки никому не идут на пользу и закрывают двери в будущее.
Любое, даже очень медленное движение запустит так необходимые вам процессы для осуществления ваших целей. Этот месяц вам необходимо посвятить тому, чтобы доиграть все свои незавершенные симфонии.
Чем больше дел вы закроете, тем больше подарков получите от Вселенной и тем лучше станет ваш следующий месяц.
Что с вашим внутренним состоянием? Давно ли вы пересматривали собственные установки? Ваши ограничивающие убеждения и жизнь в состояние вечной недостаточности достаточно создали проблем.
Вы действительно готовы отступить? Или вас останавливает страх потерять то, что уже имеете? В ближайший месяц вам будет под силу изменить ваши взгляды на мир и переключиться с ограничивающих убеждений на установки процветания.
Этот месяц приготовил для вас много приятных финансовых сюрпризов, конечно, при условии, что вы увидите эти возможности и воспользуетесь ими.
Насколько вы честны с людьми, Миром и с самой собой? Мир так устроен, что если мы транслируем ложь, поддерживаем ложь, то лжи вокруг нас становится все больше и больше. Мир ее возвращает нам обманутыми надеждами и неоправданными ожиданиями.
Пришло время выбрать правду и отказаться от любого проявления лжи, возникающей в вашей жизни. Выбирайте честность, даже если вам не нравится то, что вы услышите, но только этот выбор сделает ваше будущее прекрасным и изобильным.
Ваши цели, ваши желания, ваши мечты будут исполняться на энергии правды.
У вас интересный период в жизни - вам крайне необходимо вспомнить детство. Взгляните на мир глазами ребенка, которому все интересно и он воспринимает все как игру.
Позвольте себе повеселиться. Не отказывайтесь от приглашений на развлекательные мероприятия. Вы очень удивитесь тому, насколько быстро разрешаться все ваши проблемы и задачи, если вы перестанете зацикливаться на них и займетесь тем, что будете радовать своего внутреннего ребенка.
Настоящее счастье и радость, зажигающая сердце, способны притянуть в жизнь невероятные возможности. Улыбайтесь и наслаждайтесь каждым днем, каждой минутой.
Последнее время у вас наблюдается перекос в принципе "давать-брать. Важно помнить, что когда вы только отдаете, вы блокируете поток изобилия, уменьшая количество денег в вашей жизни.
Человек не может всегда идти только вперед, быть во всем и всегда первым, только отдавать, - рано или поздно силы покинут его, а жизнь превратиться в ад.
Вам жизненно необходимо вспомнить о том, что вы - просто человек, который заслуживает заботы, внимания и который, в свою очередь, с благодарностью может принять все подарки судьбы и знаки внимания окружающих людей.
Принимайте все, что приходит к вам и не допускайте мысли о том, что за это придется заплатить, вы давно оплатили авансом все счета. Откройтесь Миру и поблагодарите за все возможности, которые он вам дарит.