‍‍‍Тыдыщ

Почему забанили коллегу?

Ответы
Леонид Логинов

Хрен их знает, с этим здесь проблема. Иногда на них нападает жесточайший приступ политкорректности. А может это злобная зависть некоего гоблина, на интересные высказывания общающихся. Мне кажется, что и среди "здешних рулевых" есть бесцветные личности...

Alexei Pachkov

Надоело Бездействие?Не Знаешь как реализовать себя?
Здесь ты найдёшь поддержку и Друзей!!! ​И Узнаешь много интересного!!!​
Сегодня 26.03.14 в 20:00 по МСК ЗДЕСЬ: http://russianbim.com/hangout/?id=paschkov … НЕ ПРОПУСТИ!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!! ​​ ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ ЭТО НАШЕ ВРЕМЯ!!!

Юр
Юрий

Секретарша заходит в кабинет к начальнику и говорит:
- С этого момента у меня будет зарплата в тысячу долларов и 4 выходных дня в неделю!
Начальник с сарказмом:
- А кто это тебе сказал, милая???
- Гинеколог и адвокат!!!

Юр
Юрий

Начальник с сарказмом:
- А кто это тебе сказал, милая???
- Гинеколог и адвокат!!!

Людмила

Забанили это значит закрыли доступ к серверу. Это может сделать админ за то что вы не соблюдали правила установленные на сервере.

Виктория Симонок

Неудачное стечение обстоятельств, просто кого-то задушила злоба, зависть и чувство неполноценности

Яна Сергевна

Глаза не понравились или картавит, а может наоборот понравился))= Вообщем причин великое множество...

Александр Смирнов

Нет такой привычки! Если мне что-то не нравится, я выскажу ему все недовольство прямо в лицо!

Олег Шаталов

тыдыщ ему сделали по делом......коллег по форуму нужно своих уважать в письменной форме !!!

‍‍‍Тыдыщ

понял ))

Анатолий Сергеев

а важно?меня банят...ищу другую площадку...не зацикливайтесь...мест хватает...

Ко
Константин

кто то пожалился или были нарушены правила сайта а возможно и хакнули

Т Р

делов то!может не обращать внимания и запросто все начинать по-новой

А. Беркович

потому, что коллеги других ущербные закомплексованные неучи)))

Владимир Василенко

Что такое -за банили.за слитно? Табань-опустить весло.(тормози)

‍‍‍Тыдыщ

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BD_%28%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%29

Случайное Сов_Падение

За разжигание межнациональной розни (( Файерщик, млин!!!

Dmitry К Ukraine

Может, спамил. Может, троллил. А может, и то, и другое...

Алексей Ефимов

А пусть сходит помоется.Наверное плохо от него пахло

Ольга Летяева

Наверное матерился много (провайдер ротик и закрыл)

Рысева Жанна

ЗАБАНИЛИ ЗАБУБЕНИЛИ ЗАТАРАБАНИЛИ ---РАЗНИЦА В ЧЕМ ???

Светлана Чебан

ну наверное ваш коллега банщик, вот его и забанили...