Максим

Если бы все коммунисты были как герой Е. Урбанского в фильме "Коммунист", коммунизм бы наступил?

Ответы · страница 4
Валерка

Нет, хороших актёров слишком мало😕

Максим

эх

Гаврилов Александр

Скорее закончились бы запасы леса)

Нина М

Это чтоб каждому по потребностям ?

Нина М

Елки, мы как слепой с глухим.... ладно тогда

Максим

Это точно. Я про Фому а ты про...

Нина М

Я ж вопрос уточняющий задала... для консенсуса

Максим

Ой все уже..

Нина М

Да я уже ушла

Ната

Нафиг надо, если для этого умирать

Ин
Инна

Нет. Сама идея коммунизма-утопия.

Ин
Инна

Нет, у меня как раз нормальное объективное мышление. И хорошая память.

Максим

А откуда появились очереди, куда пропали продукты, тампоны? Сначала разворовали, разграбили, погубили страну, а теперь поете как плохо вам жилось

Ин
Инна

Почему пропали? А их и не было в советское время. Я ее пою, что жилось плохо. Другой жизни не знали, поэтому не считали её плохой. Но сейчас есть, с чем сравнить. И ни я, ни мои близкие ничего не разворовывали

Максим

Еще бы с пещерным веком сравнила! браво👏

Ин
Инна

При чем тут пещерный век? Я только объективные показатели уровня жизни учитываю

Валерий Дягилев

Ещё лет 50 назад. А может и раньше.

Еl´ Lazar

Да поубивали бы друг друга...

Мишель Пух

Нет, потому, что не были бы.

Максим

Сейчас многие (сами кто дитя коммунистов) выращенные, вскормленные воспитанные, обученные и т д той эпохой после развала СССР быстро переобулись и теперь чернят . А вернись все обратно опять запоете соловьями но уже по другому. Вот такие предатели как вы во всем виноваты

Мишель Пух

Не мудро искать виноватых. Еще глупее не делать выводов из прошлого.

Максим

Это не поиск виновных, это констатация причин

Мишель Пух

Надеюсь вас посетит мудрость, всего вам хорошего

Максим

Взаимно... но боюсь к вам уже поздно будет

Людмила Давыдова

но его убили и не наступил

Максим

эх

Михаил Цветаев

Скорее всего наступил бы.

Максим

🤝

Надежда Борисова

Если бы власти не мешали

Надежда Борисова

С кофе конечно,ни один же

Максим

здорово

Надежда Борисова

Да вообще класс

Максим

😇

Михаил Аврех

если бы все, то возможно.

Михаил

мы бы все были на колыме

Рая Люба

коммунизм - это утопия

Максим

ну да... и Китай это тоже утопия

Максим

вбили себе в головы это тупое слово и тычете им куда ни попадя

Рая Люба

слово утопия тут ОЧЕНЬ К МЕСТУ!

Максим

не хамите мне

Yts - 62

Нет, не наступил бы.

Yts - 62

Ничего удивительного, если Герой Советского Союза Егоров, водрузивший знамя над рейхстагом, 15 лет после войны жил с семьёй в землянке

Бес Чик Арабеск

Это брежневская эпоха. А мы про ускорителей после застоя

Yts - 62

Лично я против ВВП ничего не имею, хотя и не голосовал за него.

Бес Чик Арабеск

Я не голосовал 20 лет, но он лишь увереннее оправдывает мой выбор!!!

Yts - 62

👍

Валентина Алтухова

нет. таких единицы

Максим

это понятно. но если бы все?

Валентина Алтухова

история социалистов -утопистов тому пример

Ел
Елена

Точно наступил бы

Татьяна

Если бы, но...увы..

Максим

эх

Андрей Акбаров

Давным - давно...

Алла

ЕСЛИ БЫ ВСЕ........

Максим

эх