Любовь Морозова

Вы верите в жизнь после смерти?

Ответы · страница 4
Миру Мир

Умру скажу точно ,а так в принципе верю ибо есть вещи в жизни которые объяснить с позиции ума нет возможности Прочтите книги Анастасии Новых если хотите

Миру Мир

Да не за что .Всех вам благ .Живите и наслаждайтесь жизнью .На ту сторону всегда успеем .Это неизбежно

Жанна Климова

Екклесиаст 9:10
Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.

Ольга Соколова

смерть-это полная противоположность жизни...просто в людях заложена вечность,поэтому и не хотят верить,что ничего нет после смерти....а вы как думаете?

Ольга Соколова

Библию и до сих пор ничего подобного в ней не видела,а только,те места,в которых написано,что земля это круг,и висит ни на чем))))

Татьяна Лузянина

Самое начало библии,но очень старой,в современном издании вы такое не прочтёте,потому что сейчас это печатать смешно,сами понимаете почему.Вот если вам повезёт и вам попадётся первоисточники,вы всё увидите

Ольга Соколова

вся Библия разделена на книги,главы и стихи,укажите пожалуйста это место,мне просто интересно))) кстати о каком языке первоисточнике вы говорите?

Татьяна Лузянина

Понимаете,что у меня дома современное издание,а старое я читала у свекрови,она жила не со мной,сейчас она умерла и где книга я не знаю,поэтому я не могу вам сейчас сказать то что вы просите.Я сама очень жалею,что она ушла из вида,но ведь можно поискать в библиотеках,раз вас это интересует и вы убедитесь.что я не вру

Ольга Соколова

может это все-таки не Библия,а какая-то другая,религиозная книга,потому-что,в музее мертвого моря,где есть отрывки оригинального текста на еврейском языке,там есть как раз те места которые я вам написала,это места из книги Иов и из книги Исаия...???

Sting The Scorpion Inc.

Часто думаю об этом. И страх наступает не от смерти...а от потери счастья. Боюсь никогда больше не увидеть друзей, родителей, знакомых...и сразу боишься.

Сергей Куралесов

Верить можно в то что ощутимо...например - я верю в клавиатуру потому что она есть и я её чувствую...
А данном вопросе можно надеяться что она есть там....

Владислав Черножуков

2 эмбриона в утробе матери сидят и один у другого спрашивает: "А если жизнь после родов?" И получает ответ "Не знаю оттуда еще никто не возвращался ..." 🙂

Кот Обормот

Верю. Помрём - и начнётся новое проявление. Смерть - как сон, а потом пробуждение в новом внутреннем мире иного нового человека, или другого существа.

Екатерина Прокопчук

Кому как ни Творцу знать, что происходит с нами после смерти. А он говорит, что смерть это -противоположность жизни, но дает надежду на воскресение.

Олег Глаголев

Хочется верить, но полной уверенности нет. Состояние клинической смерти я не переживал. Даже сознание в жизни не терял. Поэтому сравнить не с чем.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Уминя была астанофка серца. Нихрина нипомню.

Олег Глаголев

Ну вот! Кто видит, а кто нет!

Ведмед Лапатыч Бизульо

И сазнания тиряль: были накауты.

Олег Глаголев

Голова пострадала, а ощущения рая не наступило,

Андрей Глазков

ты уже вторая за день которая у меня спрашивает,я не нудист и не считаю что я перерожусь во что ни будь,а серьёзно не чего нет после смерти,GAME OVER!

Александр Романюк

Да. Иначе нет смысла в нашей жизни. Она не похожа на нашу с вами, но она существует. Земля наша, ведь тоже живая. Это одна из разновидностей жизни.

Salad Fingers

Да, мы перерождаемся если совершили ошибки,уходим на покой если прожили жизнь достойно и бродим душами по миру если не закончили свою миссию...

Karina Obozna

простите, а перерождаемся во что?

Salad Fingers

В новое тело

Nikas Juozaitis

Да, конечно. Если со смертью жизнь человека (или его души) прекращается, то тогда жизнь не имеет смысла. Впрочем, каждому воздастся по его вере.

Павел Баранов

смотря с какой точки зрения смотреть ведь мы видим всё своими глазами а верить тому что на заборе написано и проверять нет не какого желания

Павел Баранов

Вы верите в жизнь после смерти?

Осенний Вальс

Да, это возможно. Существует воскрешение из мёртвых. В Библии описаны 9 случаев воскрешения.
Оно начнется по всему миру после Армагеддона. 🙂

Станислав Козловский

Πιστεύω εἰς τò πνεῦμα τò ἅγιον, ἁγίαν καθολικὴν ἐκκλησίαν, ἁγίων κοινωνίαν, ἄφεσιν ἁμαρτιῶν, σαρκὸς ἀνάστασιν, ζωὴν αἰώνιον. Αμή

Станислав Козловский

В Нике́о-Царегра́дском варианте Си́мвола ве́ры это звучит так: Ве́рую во еди́наго Бо́га Отца́, Вседержи́теля, Творца́ не́бу и земли́, ви́димым же всем и неви́димым.И во еди́наго Го́спода Иису́са Христа́, Сы́на Бо́жия, Единоро́днаго, И́же от Отца́ рожде́ннаго пре́жде всех век; Све́та от Све́та, Бо́га и́стинна от Бога и́стинна, рожде́на, несотворе́на, единосу́щна Отцу́, И́мже вся бы́ша.Нас ра́ди челове́к и на́шего ра́ди спасе́ния сше́дшаго с небе́с и воплоти́вшагося от Ду́ха Свя́та и Мари́и Де́вы, и вочелове́чшася.Распя́таго же за ны при Понти́йстем Пила́те, и страда́вша и погребе́на.И воскре́сшаго в тре́тий день по Писа́нием.И возше́дшаго на небеса́, и седя́ща одесну́ю Отца́.И па́ки гряду́щаго со сла́вою суди́ти живы́м и ме́ртвым, Его́же Ца́рствию не бу́дет конца́.И в Ду́ха Свята́го, Го́спода животворя́щаго, И́же от Отца́ исходя́щаго, И́же со Отце́м и Сы́ном спокланя́ема и ссла́вима, глаго́лавшаго проро́ки.Во еди́ну Святу́ю, Собо́рную и Апо́стольскую Це́рковь.Испове́дую еди́но креще́ние во оставле́ние грехо́в.Ча́ю воскресе́ния ме́ртвых.И жи́зни бу́дущаго ве́ка. Ами́нь.

Ваня Лаптев

Я присутствовал при эксгумации.От трупа остаётся грязные кости.волос,пуговицы и подошва от обуви. И приходит вера что ..ТАМ.. ничего нет

Роман Айсман

Да я верю душа смертна как и тело Но приобретает бессмертие если она добра и творит мир добрые дела Верует в Бога в Аллаха И творит мир

Владимир Сарвилин

смерть ничто иное как прекращение биологических и физиологических процессов.закрой глаза и уши,задержи дыхание,это примерно смерть

Татьяна Лузянина

про смерть я знаю много,сама в реанимации работаю,а вот если продолжение у наших душ

Татьяна Лузянина

так вот в этом и вопрос???

Татьяна Лузянина

Но ведь её даже взвесили учёные)))

Владимир Сарвилин

слышал,слышал, 9 грамм)))это воздух в легких,что выходит при расслаблении мускулатуры

Татьяна Лузянина

думаете учёные дураки и не учли всё

Владимир Сарвилин

таки да,именно про это забыли

Vera Dorodnaya

писали,что если обезьяна дорвется до пишущей машинки(компа тогда еще не было),то за несколько тысячелетий она сможет написать роман