Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот уже много лет не отмечаю День рождения. Только представлю, как с утра пораньше начнут без обиняков, открытым текстом указывать на возраст, так к вечеру, поневоле, начинаю понимать, что до столько не живут и чувствовать себя каким то Черномором или Кощеем бессмертным! Новый год без мороза - деньги и настроение на ветер, а выпить мы повод и так всегда найдём. 8-е марта то ладно. Это мы своих внучек-бабушек побалуем! Вот и остаются только 19 марта, 1 июня, да последнее воскресение июля! А Вы?

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не отмечаю. Не потому что возраст, да он у меня ещё и не большой, а просто не хочу. И подарки мне не надо, когда у меня есть такая возможность, я лучше сама что нибудь подарю.

Михаил Зарипов

А у меня - когда договорюсь с ребятами куда-нибудь съездить, где можно отдохнуть на природе, посмотреть достопримечательности и чтобы было тепло и хорошая погода.

Людмила Анатольевна

я тоже не люблю День рождение, но все знакомые поздравляют и раскручивают на отмечание, деваться некуда, в этом году уеду отдыхать на это время

Ми
Мила

Не люблю Д Р и Н Г. Согласна с тем, что повод повеселиться можно найти и без этих знаменательных дат. Чем старше, тем грустнее эти праздники.

Людмила Давыдова

Черномор и Кащей все же лучше,чем Баба Яга или Кикимора.......Так хочется в этот день исчезнуть чтоб все забыли про этот день моей жизни(((((((((

Людмила Давыдова

не знаете,куда деться в это время

Лора Исаева

..... ОООБОЖАЮ ДР И СВОЁ И ЛЮБИМЫХ ... !!! ... СЁДНЯ С УТРЕВА БОЯЛАСЬ ПРОЗДРАВИТЬ ЛЮБИМИЮ МИЛКУ НИ ПЕРВОЙ ... !!! ... ХОХОТАЛИСЬ ДО УПАДУ ... !!!)))

Анна Осокина

А я отмечаю, и радуюсь, что люди меня помнят и оказывают знаки внимания, даже порой вспоминают те, с кем давно уже не общалась.

Наталья Демешина

А я отмечаю...а сегодня был день рождения моего брата...и тоже отметили ...вспомнили всех ушедших предков...хорошо посидели...!

Александр Евченко

А Я С ЭТОГО ГОДА ДВА ДНЯ РОЖДЕНИЯ БУДУ ДЕЛАТЬ СОГЛАСНО АНАЛОГИИ У ХРИСТА ДВА КАТОЛИЧЕСКИЙ И ПРАВОСЛАВНЫЙ

Та
Татьяна

тоже не люблю свой день рождения, да и другие дни рождения стали напрягать. подарки покупать не на что.

Агния Андронова

Каждый год надеюсь, что забудут про мой день рождения - так нет же, помнят, в кафе приглашают...

Валя Травкина

Дни рождения радуют только детей. А с возрастом только надпоминание, что ещё ближе к смерти.

Валя Травкина

Создатель жизни обещает, что жизнь на земле у людей скоро будет вечной.

Иветта Макавяцкайте

Нелюблю свой день рождения, по другим причинам, но устраиваю праздник детей побаловать

Нина Богатова

День рождение отмечаю с детьми, о возрасте не думаю, 8 марта любли. когда дарят цветы.

Евгения

Жизнь дана многим, а старость - только избранным! Мне нравится это высказывание!))

Angelina Goncharova

Старость не в радость - когда молодость - гадость

Евгения

Что ж вы так плохо про молодость-то...

Татьяна Сентюрева

Лет 10 уже не отмечаю ни дни рождения,ни 98 марта,да ничего - только 9 мая немного

Галина Троицкая

Для меня день рождения - повод порадоваться, что живу на свете. Почему нет?

Любовь

Каждый год отмечаю в семье, а как же? Не каждому дано даже столько прожить!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

а ко мне всегда родственники приходят, я их даже не зову... сами приходят...

Екатерина Плющенко

Мне он теперь тоже не очень нравится, но он есть, и прятаться нет смысла.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А я и не прячусь. Просто, не отмечаю.

Екатерина Плющенко

Значит прячетесь. Боитесь. Зря. Возраста всё равно растёт

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Растёт, но не так назойливо.

Екатерина Плющенко

Пусть будет по вашему