Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот уже много лет не отмечаю День рождения. Только представлю, как с утра пораньше начнут без обиняков, открытым текстом указывать на возраст, так к вечеру, поневоле, начинаю понимать, что до столько не живут и чувствовать себя каким то Черномором или Кощеем бессмертным! Новый год без мороза - деньги и настроение на ветер, а выпить мы повод и так всегда найдём. 8-е марта то ладно. Это мы своих внучек-бабушек побалуем! Вот и остаются только 19 марта, 1 июня, да последнее воскресение июля! А Вы?

Ответы · страница 3
Вера Гудкова

Я отмечаю день рождения,собирутся друзья.

Лю
Людмила

Пусть всё у тебя будет хорошо!🍀

Sarman

Ничего себе! А я думал, что я один такой.

Вита

а мы отмечаем))
заставят все равно)))

Mr. John Doe

Да, ДР грустнеет с каждым годом...

Михаил Черевичный

Ну тогда за непотопляемый КСФ!

Селия Вымри

А меня почти не поздравляют.

Селия Вымри

Наверное из-за такого отношения к празднику

Маришка

Я тоже уже 2 года не отмечаю

Асан Баймуханов

А может это единственный день для ваших близких и родных, которые не могут найти повод увидеть вас, а в этот день захотят приехать и поздравить вас. Возраст ведь это сколько времени вашему телу. Возраст души вы сами его можете варьировать туда или сюда! С днем рождения Вас!
Удачи!
Здоровья Вам, Вашим близким и родным!
Счастья!
Исполнения Ваших желаний!
Пусть все пожелания сбудутся!

Таша

Вообще праздники не люблю.

Волга

А 19 марта что за праздник

Волга

🐖

Сашка "Хоплит"

так 30-глубокая СТАРОСТЬ)

Денис

не справляю третий год

Seline

.....Намного позитивнее

Татьяна

а что будет 19 марта?

Татьяна

А день рожденья разве не повод. это главный ваш праздник!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я уже всё писал по этому поводу!

Татьяна

И все таки надо радоваться этому. событию. и отмечать то, что живете!

Алекс Венцель

Я тоже не отмечаю...

Оля

А это что за даты?

Аццкий Ангелок

А я отмечаю НГ

Людмила Миронычева

А что 19 марта?

Людмила Миронычева

Ну с наступающим Вас 19 МАРТА!ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!

Миша Чернов

а 1 июня что?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

День рождения эскадры, на которой служил. День рождения разведки ОСНАЗ СФ, в которой служил и День защиты детей!

Галина

Ваше право