Наталья Соколова

Умение отказаться от себя - возможность приобрести весь мир. Светлана Лада-Русь (Пеунова) Вы готовы?

Ответы
Аleksey Бакинец

ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЕБЯ РАВНО СИЛЬНО ВЫТЕНУТЬ НОГИ КАКАЯ БЫ ЖИЗНЬ ТЕБЕ НЕ ДОНА НАДО ЕЁ ПРОЖИТЬ ДОСТОЙНО

Александр Великий

От себя никогда не нужно отказываться....Ты и есть весь мир!!!!

Александр Климентьев

Нет, я слишком эгоистичен для этого.

Дикий Ёж

Скупаете органы?)))

Наталья Соколова

шутник, но юмор черный

Дикий Ёж

Очень даже белый. Может я помочь кому то хочу))))

Артур Бледжян

IA 4E-TO HE POIMYKAK ETO?

Наталья Соколова

Это означает, что если человек не цыклится на себе любимом и может отдавать себы людям, делу и тд, то он приобритает в своей жизни гораздо больше.

Артур Бледжян

DA,PONIAL POTOM)))