Αν
Αναστασυγα

давай разрушим потолок?..

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жизнь прекрасна и легка, я бреду путём знакомым:
Шесть шагов до потолка, двадцать семь до крыши дома. 🌹

@@@я Яша@@@

ломай сразу стены, потолок сам упадёт, это я тебе как строитель говорю)))

Wolf Werwolf

Давай,, вот только куда ведать соседей из квартиры с верхнего этажа...

Олег Маланин

Я не знаю, Вы вся такая внезапная, такая противоречивая вся... ;)))))

Антон Першин

Каким методом? 🙂 Я высокий понимаю кувалду под брошу и бежим 🙂

Антон Першин

надо не только в администрацию, Администрация - ноль. Что бы что то добиться надо писать путину так быстрее, сайт кремль точка ру. По другому ни как. У нас семья добивалась что бы переселили

Αν
Αναστασυγα

надо попробовать)) хотя новостроек все равно нет.. или плохо построенные

Антон Першин

Они должны дать квартиру в доме который построенный, а они на вселяли левых и отчитываются что вселили тех кому требуется жилье.

Αν
Αναστασυγα

у нас жителей южных народностей селят.. типа на договорной основе

Антон Першин

пипец!! Вот страна все для себя ничего для народу, Ну Вове стоит попробовать написать.

Азик Фаттаев

что б звезды романтика итп? нее у нас дождь эт холодно и мокро

Ан
Андрей.

А может хватит лестницы одной, чтобы на 2ой этаж пройти?))))))

Ma
Makentosh_49

КАКАЯ ТО У ВАС СОВСЕМ НЕ СОЗИДАТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА)))

Виталий Ивашина

Я бы разрушил. да гад-сосед свалится мне на голову!

Сергей Огородников

а давай! заодно и несущие стены! Прально! А че они?!

Дед Юрчик

...и будем, обнявшись, смотреть на морозное небо!

Дед Юрчик

А если еще лапчатый снежок на голову пойдет, какая прелесть..!

Марина Емешкина

он и так валится, чердак худой, там сквозняк...

Ольга Шаповалова

а давайте фундамент и потолок разрушится сам

Евгений Иванов

без каски не вздумай )) голову прошибешь ))

Светлана Дорофейчук

Нет уж спасибо, только ремонт сделала))) 😄

Алекс ?

И будем -смотреть на звёзды!?)) Давай! 🌹

Di
Dimer

Мне его только вчера отремонтировали!!!

Серж Фоменко

..и спросим как дела у соседей сверху)

Юрий Лунев

И БУДЕМ СМОТРЕТЬ НА МОРОЗНОЕ НЕБО...

Ворон

давай. ты на каком этаже живешь? 🙂