Любители Неба

любите экстрим и если да то какой

Ответы
Эля Миронова

Экстрим любят в молодости. Мы как-то пошли с сокурсницами покататься на беговых лыжах в горы (беговыми лыжами невозможно управлять). С той горы горнолыжники могли скатиться. Одна из нас сломала лыжи. Какой-то парень изолентой подремонтировал. Я через каждые 10 м падала на бок, чтобы сильно не разогнаться. В молодости ничего не боятся. Ещё я ходила в парашютный кружок, но не разу не прыгнула, зато на самолёте впервые летала. В первый раз мы разрешалось только вылезти на крыло и обратно в самолёт. Каждый раз, то очередь не подошла, первыми прыгали уже разрядники, то скорой помощи не было. А у меня сессия, сдать сессию без троек важнее, чтобы без стипендии не остаться. Потом уехала на практику. Когда Терешкова полетела в космос, то дядя сказал, что я зря бросила парашютный кружок.

Farhod Kurbaniyazov

Едет новый русский на 'Мерсе'. Вдруг его обгоняет мужик на какой-то странной маленькой машинке без крыши. Новый русский в недоумении жмет на газ до упора, догоняет ту машинку и спрашивает у мужика: — Что у тебя за модель машины? Тот, весь трясясь и заикаясь: — Не знаю-юююю! — Ну хотя бы как называется? — Понятия не имею-ююююю! — Ну, а сам-то ты откуда едешь? — С 'Американских горок'…
С сайта http://www.inpearls.ru/

**
***русская ***

люблю экстрим! хочу в будущем прыгнуть с парашютом,но нет пока такой возможности,хочу научиться лазить по горам и плавать на доске по волнам! а так умею ходить по разбитому стеклу!и танцевать на стекле могу танец живота.нереально крутые ощущения!!! отпад просто,особенно смотреть в глаза зрителей)

Ва
Валерий

да уже возраст не тот... а по молодости даже прыгали с одноготоварняка с углём на другой... кстати, шли они во встречных направлениях... правда, один уже тормозить начал , а второй скорость набирал... км по 20 в час шли точно... так что... есть что вспомнить , - только детям рассказать нечего...

Ljuda Grintsuk

в молодости была экстрималкой ,прыгала,одна из группы,в реку с моста,теперь ,конечно, не прыгнула бы,боюсь высоты ,нго переборов страх,поднялась на Эйфелеву башню,поднявшись ,,даже ногу перебрасывала через поручни, вообще я за осмысленный экстрим,всего должно быть в меру--обдуманно

Марина Минусинск

ღஐღ C наступающим Днём Защитника Отечества ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ ! Пусть все высоты покоряются, Ждут уваженье и почёт, Все планы и мечты сбываются, Всегда, везде, во всём везёт! Идеи и дела блестящие Пускай приносят вкус побед. Ведь для мужчины настоящего Задач невыполнимых нет! ღ

Natalja Kyschnir

Да! Например:после шести вечера перед собой на красивой тарелочке положить огурчик,нарезанную колбаску,кусочек ароматнейшего своего хлеба и ...только смотреть на монитор ,играя с кем-нибудь.Экстрим.Потом убрать всё это не тронутым в холодильник. А как волю воспитывает!!!

***давид ***

Экстрим это не спорт это внутреннее состояние,вернее то,чего каждому нормальному человеку не хватает в жизни. И совсем не важно,что для этого послужит причиной! Прыгнуть с вышки парашютом или дать по морде сотруднику полиции при исполнении.))

Юра Воронов

мой экстрим работа у нагревательных закалычных печей .где температура от 900 ДО 1050 градусов .где приходится калить стальные детали перекидывать из печи в масляную ванну много раз сразу до седьмого пота и больше .

Игорь Евсеенко

Я ОБОЖАЮ ЭКСТРИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НА ЛЕГКОВУШКИ ПО СНЕГУ В ДЕРЕВНЕ ГОНЯТЬ 90 -И ВЫШЕ.................С ГОРЫ НА ЛЫЖАХ МИМО ДРЕВ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,И ПО ТРАССЕ СОТНИ ДВЕ С ПАЛОВЫ ЛУПАНУТЬ В ПОЛНЫЙ ГАЗ))))):::)))

Кристина Истребова

С одной стороны да,с другой нет.Помню как после 22.00 гуляла летом,домой шла.вижу полицию,и она меня увидела.поехала она за мной,а я давай с подругой убегать от неё:D Так и не поймали )

Екатерина Дунаева

люблю экстримально выносить мозг, мама с детства учила,если начала дело,то относись к нему ответственно и с любовью,вот я ответственно и с любовью отношусь к своему экстриму

Роза Салахова

Не люблю, самый большой экстрим в моей жизни после бани ныряние в сугроб, сейчас это постоянно, или обливание холодной водой, на больший экстрим я пожалуй, не способна

Вероника Жукова

Владимир по молодости да. Занималась в ДОСААФе в Киеве на ГВФ, парашютным спортом. 10 прижков не хватило до мастера спорта. Ногу поломала и больше не вернулась

Наталья Карачан

ну у кого какое понятие экстрима - кто-то улицу не пешеходному переходу перешел, а кто-то высотные работы ежедневно выполняет. Вы о каком экстриме говорите?

Лилия Лях

Сугубо женский-с маленькой суммой денег за короткое время купить всего и побольше для себя и семьи.И постараться,чтоб на завтра чего-нибудь осталось...:)

Татьяна Бова

Для кого то экстрим на батуте попрыгать , для кого то на велике с гор спуститься... Экстрим понятие растяжимое... А батут -это клево... Детский )))

Anna Reinfeldt

ну я спортивной гимнастикой занималась, это был не плохой такой экстрим) но потому я ее и бросила, что экстрима многовато было для меня...

Ахат Панин

Экстрим - это круто. Экстрим для меня, это две недели в отпуске - отключить телефон и слушать только свою жену, тёщю и её родственников

Валентина ***

ой,не! не надо! вся жизнь экстрим,и добавлять еще намеренно его не хочу!!Если только поездить по хорошей дороге быстро-быстро...И все!!!