Любители Неба

любите экстрим и если да то какой

Ответы · страница 4
Виктория Ерохина(Ряскина)

как позал анализ,лично у меня больше всего экстрима в отношениях))) колбасит нереально!))))

Вячеслав Рассыпаев

Умел бы водить машину - любил бы. Это было бы для меня и экстримом, и оргазмом. Кроме шуток!

Анатолий Носачёв

Однажды летал на парашюте над Чёрным морем в Адлере!!!До сих пор лечу,Ощущения классные!!!

Наталья Бахуринская

в моей жизни было много экстрима, а сейчас затишье и на гаризонте ничего не предвидиться

Олеся Бухтиярова

я Владимир, высоты боюсь....а экстрим в меру (например, купаться на пляже нагишом) люблю...

Нина Vega

в мыслях я бы и с парашютом прыгнула и с аквалангом поныряла и на параплане бы полетала.

Юсуп Юсупов

люблю, не люблю, не кто нас не спрашивает, приезжай весной на ст.Ежиха сам увидишь какой

Надежда Губинская

Экстрим-наша жизнь в деревне в Сибири на пенсию, когдо прохудится крыша. илизатопляет.

Alexander Pehotskih

Змеи,очень боюсь,но когдав увижу долго пристаю(ни одна не пострадала,у меня два укуса)

Марина

на мотоцикле по загородной трассе и без шлема - по тому, что всё равно в нём нет смысла

Наташа Цупа

я хочу попробовать по углям ходить, в проруби окунуться, с парашютом спрыгнуть, и т.д.

Галина Гудкова

я не люблю экстрим,этим должны заниматься хорошо подготовленные любители экстрима.

Александр. А.

да.скорость люблю.и еще с парашютом бы прыгнул и с тарзанки и вмще бы все попробовал)

Александр Капустин

андреналин это неплохо апопробуй с неисправным парашутом-точно больше не захочешь

Виктория Забелина

лыжи люблю горные, тарзанку, быструю езду на машине. Много всего, что щекочет нервы))

Таня Тумелевич

Езда по нашим дорогам это уже экстрим ,и в последнее время у меня вообще один эстрим

Людмила Архипова

когда-то шастали по горам, прыгали с парашютом! сейчас экстрималим не так активно...

Ек
Екатерина

да! я слишком много говорю)) и вообще я баба рисковая, пи***ть люблю а бегать не умею)))

Александр Волков

Скейтборд. Но уже не занимаюсь. Был очень сильный вывех ступни. всё зажило но слабо.

Василий

вся жизнь экстрим))))))))какую часть рассказать и с какого параграфа и пункта статьи))