Любители Неба

любите экстрим и если да то какой

Ответы · страница 6
Сергей Явецкий

Люблю...А какой-от ситуации зависит.Главное-чтоб выброс адреналина был....

Анна Половникова

Бегать по крышам гаражей, где хозяева против) Скажу вам, тот ещё экстрим))

}B
} Bel_Liar {

наша жизнь - это самый настоящий экстрим, и теи не менее я люблю эту жизнь

Jo
John

канеш, секс в воздухе при прыжке с парашютом, который сука не аткрываеца

Ольга Я.

не особо.не люблю резких встрясок от этого нервы в негодность приходят.

Валентина Князева

Люблю на лыжах с горы! Раньше мечтала с парашютом спрыгнуть. Не удалось

Наталья

нет... я за спокойную размеренную жизнь... с небольшими сюрпризиками... 🙂

Наталья Валерьевна

экстрим для каждого свой! для меня экстрим - идти на шпильках в гололёд

Татьяна Соловьёва

Сама бы хотела побывать на скачках. Нет возможности - экстрим не люблю)

Арина *****

люблю в меру... порой каждый день попадаешь в экстримальные ситуации....

Елена Севостьянова

с рождением сына поняла, что экстрим не для меня - сына вырастить надо!

Олег Шпилев

Современная карповая рыбалка. Всё остальное - суета и томление духа...

Пётр Рыбалка

нет не люблю, адреналин расшатывает нервы, а они не востанавливаются.

Дмитрий С

щас правду написать в инете экстрим до 5 лет корячится статья 282 ук рф

Ольга Диденко

Экстрима в жизни всегда хватает, даже если не нарываться специально!

Ольга Зорина

путешествие на байдарках иногда бывают острые ситуации. Возбуждает.

Маргарита ****

ДА ....ОЧЕНЬ ....КОГДА В ТЕАТРЕ" ТИШЬ" ,И ТЫ ПОЛНОСТЬЮ" ОТДАЛСЯ"АКТЕРАМ!!!!

Катя K O Sh K A

Люблю. Увидеть вконтакте "Сообщения+1", выключить комп и пойти спать.

Нина Засыпкина

Только верхом на велике. хотя ,какой там экстрим? Мне 66 лет все-таки.

Ольга Ким

Люблю!!! Хотела бы прыгнуть с парашюта.....поучавствовать в гонках!!!!!