Любители Неба

любите экстрим и если да то какой

Ответы · страница 8
Танюша Королёва

да)) я бы с парашютом прыгнула, с моста бы сеганула с радостью)

Елена Несмеяна

смотря что считать экстримом... горные лыжи могут туда войти?

Таня Бачуркина

Не люблю... Плаваю болею за футболистов но ни какого экстрима

Инна Епифаненкова

сплавы, тарзанки, верховая езда - т.е. что безопасно для жизни

Гульфира Абсалямова

нет не люблю. но бываю в экстримальных ситуация и не теряюсь

Розалия Нифонтова

сдерживаться в этой жизни, не взять автомат и идти стрелять!

Maksim Shilov

Бег с препятствиями из колхозного сада от сторожевых собак

Алексей Буханов

я деревья пиляю и приходится иногда залазить привязывать))

Ирина Смирнова

У меня их много было, а сейчас с крутого спуска и без головы

Геннадий Фисун

В море сходи,попади в шторм добрый,вот и экстрим по полной.

Nasya Sweet

еще я давно хотела прыгнуть с парашутом...но как не до того)

Василий Парамей

Нет, экстрим не люблю, мне другой раз на работе хватает.... 🙂

Дмитрий Лин

Прыгаю с 13 в надежде,что хотя бы в этот раз зонт раскроется

Вл@димир С*

Битьё лобовых стёкол на дорогущих иномарках. ВСТАВЛЯЕТ!!!!

Ма
Марья

обожаю! каждую зиму с внуком с горки катаюсь наперегонки..

Гордая

Прыжки с высоты в воду , сноуборд , ралли, парапланы и т,д, 🙂

*.
*кисуня* .

Касячить на работе и ждать когда же начальство заметит)))))

Надежда Сизикова

срываюсь мгновенно и без предупреждения приезжаю в гости

Светлана Сорокина

Люблю водить машину,сплавляться по рекам,путешествовать!

Н)
Надежда ))))

не сказать, что люблю, но в жизни экстрима было достаточно