Жена Тома***

Помощь психоаналитика - это, конечно, хорошо. Но всё же ругаться матом и говорить пошлости на каждом шагу и приятнее, и гораздо дешевле. Так?

Ответы
Александр Медведев

НЕМНОГО НЕ ТАК! Разговор без мата, как правило, бесплатный... За использование нецензурных слов иногда приходится платить - штраф... За пошлость иногда можно схлопотать по физиономии - тоже неприятно!

Елена Ячикова

сама таким методом не пользуюсь. Вам может и приятнее, а об окружающих Вы не думаете?Им это очень непритяно

Том С Кольцом

Кто так говорит, обычно, вообще, ничего не имеют. Не говоря уже, про оладьи...)

Елена Грабован

ну, не сказала бы шо приятнее, но некая польза в этом есть)))

Наталья Смирдина

Не могу судить так как никогда не пробовала этого делать

Ринат Усенов

Так, но каково твоим близким терпеть тебя?

Елена

мат...не очень....по ерничать могу...))))

Eugeny Mikhalenkow

Нет, не нравится мне не норматив....

Леночка Маликова

Угу,правда это не совсем красиво

Колямба Коля

Матом разговариваю,но не пишу!)))

Принцесса Юрьевна

нет это пошло и противно

Же
Жемчуг

не согласна

Еl´ Lazar

Помогает,но не всегда