Оксана

Вопрос - Провокация.... "Броситься в омут с головой"...Было такое?)))

Ответы
Владимир Терентьев

Милый, друг!
Тавал
Милый, друг! Прощай ошибки близким,
Что бы не было потом им стыдно,
И благодари поклоном низким
Тех, кому мог сделать ты обидно.

Не живи одним лишь днём, подруга!
Сохрани в себе любовь и веру,
Пусть начала нет, конца у круга –
Знай же, могут нас призвать к примеру.

Дорожу тобою – мы едины,
Много лет живём одним желаньем.
Вот сегодня, как две половины,
Можем выжить только покаяньем.
23 июля 2017 года

Оксана

Спасибо

Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Оксана

Будет)))

Владимир Титов

Было. Кстати, у меня есть песня со строками "Словно в омут с головой, как шагнешь. На пороге ты не стой, упадешь. Шаг назад - закрыта дверь - не вернешь, как мечты свои посеешь, так пожнешь"... ну и далее ))))

Оксана

И...всю песню))))

Владимир Титов

Ээээ... счас кину ссылку. https://vk.com/id165908100?w=wall165908100_355%2Fall

Оксана

😊

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Было такое, что невропатолог посоветовал мужику от нервной депрессии окунуться с головой в работу , при этом забыл , что этот мужик работает ассинизатором)))))

Оксана

😮😮😮😮😮😮

Владимир Волков

у кого есть голова на плечах.....не станут ее мочить...В омут обычно бросаются люди "безголовые"...Извините за образность.

Оксана

Значит у вас она есть)))

Ирина Савеня

Нет, стараюсь совершать обдуманные поступки, так как после "омута" последствия порой очень плохие

Оксана

Да

Багдат Избасаров

да нет , я думаю это безрассудный отчайный поступок. не думая о последствиях .....а Вы как думаете

Оксана

Скорее всего....не знаю...)

Багдат Избасаров

✋ 🌷 -тогда благополучия .....

Оксана

И Вам!!

Сергей Ханьжин

Это смотря что,считать за омут!??было-была не была!!!или грудь в крестах,или голова в кустах!!)))))

Сергей Ханьжин

Только,на меня потом не обижайтесь!!))

Оксана

Это же не вы))))

Сергей Ханьжин

уже радует!!)))

Оксана

Точно))

Genadij Kozlovskij

Я даже не успел подумать и принять для себя какое-то решение, как оказалось что я уже в омуте...

Оксана

Молодость...

Genadij Kozlovskij

Это осуждение или лёгкая зависть ? ))))

Оксана

Одобрение)))

Genadij Kozlovskij

)))🌷

Вероника Еременко

Было...зато потом ,когда прошло, ощущение,что в г...но наступила,такой подонок оказался

Оксана

Жесть.....

Вероника Еременко

Да , бывает

Оксана

Все будет хорошо

Вероника Еременко

Да, конечно,уже все забыла.Встретила,как то на улице с очередной жертвой, внутри ничего не шелохнулось,

Оксана

Рада за Вас!!!

Оксана

🌺🌺🌺

Юрий Беляцкий

Предварительно нужно обязательно научиться плавать, тогда и в омут можно с головой.

Оксана

Полностью согласна))))

Чеширский Кот

нет !!наверно поэтому нечего не плучалос ! а мож просто потому что и не должно было !

Оксана

Всему свое время

Чеширский Кот

это сказки !!! время с людьми оч плохо обходится !

Оксана

Надо верить в хорошее

Чеширский Кот

ну да верить нам некто не запрещает !

Оксана

Верно

Владимир Булгаков

лучше с вертолета без парашюта... ну конечно же в океан... вынырнуть тоже можно...

Таша

Да кошмар! Вот скоро как брошусь.....числа 11,,,,посмотрим смогу ли удержаться!

Евгения Солнце

ну было!! вылазить правда трудно затягивает и не всегда так как хочется!!

Оксана

Главное,что-бы в радость!!!!

Евгения Солнце

это уж как карты лягут))))

Оксана

Ну да))))

Оксана

Взаимно!!!!!

Дмитрий Лавров

Всякое бывает ,на провокационные вопросы вообще то лучше не отвечать )

Оксана

Почему?)

Андрей Быхон

нет.сначала думаю потом делаю.при любом раскладе.правда думаю быстро

Верочка Ли

Если есть ради кого на такое решиться то стоит хотя бы раз в жизни

Оксана

Главное....не пожалеть...потом...

Верочка Ли

Лучше рискнуть и пожалеть чем не попробовать и жалеть всю жизнь

Оксана

И с этим сложно спорить.....

Андрей Кузьмин

Нет! Всегда есть спасительная бечевочка привязыная к дереву!))

Оксана

да?))

Андрей Кузьмин

Ага!)) Только под расчет довайте. Это у них такая фишка с туристами!

Оксана

хорошо, что предупредили)))))

Андрей Кузьмин

А чего бы не помочь симпотичной девушке!))

Оксана

Благодарю!!!!))

Fedor Shkenev

🖼 🖼

Оксана

🤔

Fedor Shkenev

🖼

Владимир

Конечно,да,и не раз. А что уже приготовилась, а оно того стоит?

Оксана

Я???нет

Владимир

А кто?

Оксана

Это просто вопрос)