O X A N A

Бить детей нельзя!!! Все в курсе?

Ответы
Евгений Терехов

Чего это нельзя?!Вон,дед Каширин порол Алёшу розгами и вырос великий советский писатель.А не порол бы,так и вырос бы Горький босяк босяком...Так что,не только нельзя,но и нужно.В воспитательных целях.Что головой не поймёт,дойдёт через задницу.)))

Сергей К.

Сыну 20 лет ни разу в жизни его не ударил ... дочке помню любил читать нотации так она брала тапок и говорила "папа шлепни меня по заднице и отстань"... сейчас дочке 32 года ...

Десант

Вкурсе, но есть такие дети, которых НУЖНО бить, подругому вообще не понимают!
По сути не бить надо, а наказывать, если конечно проступок соотвественный

Николай Кушнир

Бить, конечно, нельзя, но наказать, с любовью, можно. В Библии, есть, совет, не жалей, розги для сына своего ...

Анатолий

Конечно, в курсе! Бить - нельзя! Нужно воспитывать!...))) А воспитание, извините, для всех - разное...

Василий Сычёв

В курсе .Я не бил. Один раз сына ударил за то что обманул меня .прошло уже лет 15 .до сих пор жалею

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Алексей Пимяков

нет нужно ДРАТЬ пока поперек лавки лежит потом позориться будешь и по тюрмам бегать

Александр Лугин

Подзатыльник.это лучший способ передачи информации из поколения в поколение.

O X A N A

Нет.

Юлия Александровна

можно наказывать физически если слова не доходят , и ни кто меня не переубедит

Юрьевич. Серпухов.

бить вообще никого нельзя! а вот лупить любя детей просто необходимо!

Юрьевич. Серпухов.

КОГДА ПОРА СПАТЬ, А РЕБЁНОК АКПРИЗНИЧАЕТ( ВЫПРАШИВАЕТ РЕМНЯ) МИЛЫЙ ДОРОГОЙ ЛЮБИМОЁ МОЁ ДИТЯ! ПОЛУЧИВ ЛЮБЯ И ЗАСЫПАЕТ МГНОВЕННО!

Юрьевич. Серпухов.

ОКСАНА! ТЫ СКАЗКИ ЛЮБИШЬ ЧИТАТЬ СЛУШАТЬ СМОТРЕТЬ!?

O X A N A

Я не приемлю насилия, и оправдания ему не нахожу, Илья.

Юрьевич. Серпухов.

ДЕВОЧКУ МОЖНО НЕЛУПИТЬ! У МЕНЯ РЕБЁНОК МАЛЬЧИК.

O X A N A

Нет слов....

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас имеют не больше одного ребенка. На него, только, что не молятся

Владимир Ефимов

Кто ж их бьёт. Просто воспитывают, закрепляют новые инстинкты...

O X A N A

Многие бьют.

Владимир Ефимов

Потому что их били...

O X A N A

Вот именно! Замкнутый круг. Битьё определяет сознание....Миром правит страх,

Акрам Кучумов

а Высоцкий одобрял (фильм "Сказ о том как царь арапа женил")....

O X A N A

а я не одобряю.

Акрам Кучумов

другие времена...другие нравы...я тоже против...

O X A N A

🤝

Проехали

Детей бьют даже медведи, когда до них не доходит то, что надо!

O X A N A

Медведи говорить не умеют!

Проехали

У них свой язык, который обязаны понимать детеныши. И если они не понимают, мамаша так им поддает подзатыльники, что они летят с дерева на землю и больше никогда не нарушают правил.

Инесса Самойлова

А раньше можно было ! Что сейчас дети особенные стали ?

O X A N A

Нет такого итога....Глупость неизлечима. Эту мамашу может вылечить и отрезвить только форс-мажор.

Инесса Самойлова

Ну может быть. Давайте сменим тему разговора...

O X A N A

Конечно. Хорошего денёчка Вам!

Инесса Самойлова

Хорошего настроения, здоровья и всего самого наилучшего Вам !

O X A N A

Взаимно, взаимно)))

Ирина

И бить, и ругать, и сравнивать с другими детьми НЕЛЬЗЯ.

O X A N A

Золотые слова! Спасибо, Ирина!

Ирина

Всегда пожалуйста, дети - моя профессия!!!

O X A N A

🙂 ✌️ А я просто - мама)

Ирина

А я тоже мама, но работа с детьми самая лучшая, потому что лучше чем дети, в мире нет ничего!!!

O X A N A

Согласна!

Николай Шляхов

Бить нельзя, но :- Розга бодрит ум и укрепляет память!

Ироничная Улыбка

И даже великовозрастных!))...нежно пожурить можно)

Александр Лепа

Конечно..)) ибо ты не знаешь кто с него вырастет)))

O X A N A

Точно. Может и ответка прилететь)))

Александр Лепа

Не бойся обидеть старца)) ибо ты уже знаешь кто он есть..бойся обидеть младенца ибо ты не знаешь кто с него вырастет))

O X A N A

Золотые слова.

Александр Лепа

Так что детей нужно баловать..)только тогда с них вырастут настоящие разбойники))

O X A N A

Да-да-да)))))))))))))

Сл
Сладкая

)))это надо было нашим родителям рассказать)

O X A N A

Мои были осведомлены)

Сл
Сладкая

И многих моих одноклассников нет

O X A N A

Но мы-то можем остановить порочный круг?

Сл
Сладкая

Естественно....из своего чудесного опыта воспитания.

O X A N A

🙂 🤝 🙂