Елена О.

Как вы реагируете, когда вам звонят по телефону и произносят фразу: "Здравствуйте, вас приветствует...(стоматологическая клиника "Белый клык" 🙂, социологическая служба ТВ, интернет провайдер компании Neta-net, клининг-компания по продаже пылесосов по акции всего за 150 тысяч и т.д.)" ?

Ответы
Пани Яблонская

посылать их надо. У нас полно таких, которые радуют, что случайным набором номера Вы стали обладателем какого нибудь призом! У нас участились случаи, звонят, предлагают протестировать воду, которую мы пьем особыми фильтрами. Приходят, тестируют, в фильтры закладывают таблетки клофелина, хозяева засыпают, а они чистят квартиру. Мне чего только не предлагают, не принимаю.

Александр Луньков

Я никогда их не посылаю! Но, тут бескрайнее поле для самовыражения! Иногда не даю им вставить слово, благодарю за предложение, сообщаю, что мне не нужно и тут же вешаю трубку. А иногда слушаю молча, задаю вопросы и...радостно сообщаю, что таки да, я готов прямо сейчас немедленно...НЕ заказать товар ))) А вот с глазу на глаз труднее упираться (

Елена О.

Да, можно и поговорить, если есть время.

Александр Луньков

) Ну 30 секунд выделить для дорогого звонаря )))

Леонид Нестеров

Я отвечаю, что я счастлив, что наконец позвонили и мне и что я срочно приеду, так как мне надо поменять все зубы, хочу как можно полнее заполнить все анкеты и пылесосы беру всю партию, только жду грузовик с деньгами.

Елена О.

Чувство юмора живет и побеждает!

Ник 137

Здравствуйте! Мне очень приятно, что вы заинтересовались моим мнением, но , к сожалению, я сейчас немного занят, поэтому соблаговолите вернуться в то место, из которого акушер извлёк вас щипцами раньше срока........

Елена О.

Изысканно и со знанием анатомии и акушерско-генекологичской науки. 🙂🙃

Наталья Анатольевна

Мне нравится приглашать их с пылесосом в гости, они мне все вычистят и уходят... ни с чем. А остальным я отвечаю, что они позвонили в общественную приемную прокуратуры района. И больше не звонят почему-то😀

Наталья Анатольевна

Вам смешно? А мне скучно 😀🙃

Елена О.

Мне тоже. У них обычно с чувством юмора плоховато.

Наталья Анатольевна

Это как? Требуют купить? А Вы не отказывайтесь 🙂 Скажите, что обязательно придете к ним в контору и продолжите диалог, а сейчас Вам пора на работу. И неважно что ночь на дворе, у Вас смена ночная 🙂 И провожайте их с улыбкой. Я с ними и чаю бывает попью, надо же за работу поблагодарить и поболтаем о том о сем и расстанемся друзьями. Только они потом не звонят, понимают что просохатили не они, а их.И главное - дружелюбно, вежливо, прям как их учили😀

Психоделический Енотик )

Здравствуйте . я квандрепупель в 13 покалениии и я развожу горных оленией , за 2 оленя готов взять ваш товар , енакетния и Фому я уже вам отправил почтай рассии жду товар , да храни вас присвытой единорожек

Психоделический Енотик )

Не ну че как корне так и я )) от меня свидетели Иеговы убигают а тут реклама пфф

Елена О.

Конечно, им же жизнь дорога, а от енотика, да еще психоделического можно чего угодно ожидать.

Светлана Джавадова

Когда мне звонят по телефону и спрашивают аптеку,я отвечаю,что они ошиблись номером,что это квартира,несколько секунд заминка,потом вопрос,а можно еще раз ошибится номером,у Вас очень приятный голос

Елена О.

Сегодня мне звонил молодой человек и спрашивал нужен ли нашей компании сварщик. Я с ним тоже очень мило поговорила.

Кирилл

Я реагирую примерно так...... ДА ну вас в Ж*пку

например. вы идете в ремонт - службу а там Девиз : м ы можем ремонтировать все

а на двери надпись : Электр Звонок не работает ! Кричите громче!

Кирилл

ну вот

Андрей Свентух

нормально, на том конце провода, то же человек и это его работа. и он не виноват в том что есть новая акция и вы можете купить за 150 000 не только пылесос , но и зубную щетку для улитки.

Тень 555

Перебиваю и предлагаю свои услуги! Кстати занимаюсь монтажем и обслуживанием бытовых и промышленных кондиционеров, холодильных машин и чиллеров... Ой простите привычка :-)))

Елена О.

А посудомоечные машины не реанимируете?

Тень 555

Увы 😞

Елена О.

Жалко, а то она как- то странно стала работать.

Тень 555

Таблетки финиш! Я тоже мучился... Но они всё решили! 😉

Елена О.

Я только ими и пользовалась, но она перестала отключаться.

Тень 555

89269784165 Павел. Не дорого делал. Но уже пару лет не звонил ему 🙂 Попробуйте!

Елена О.

Спасибо.

Павел Волгоград

Прошу прощения, нахожусь в ситуации в которой не могу говорить, могли бы вы перезвонить часа через 4? После чего записываешь номер и больше от него не принимаешь звонки

Илья Злой

на дню по 4 раза звонят... пытался культурно объяснить, что удалить меня из базы абонентов.. не помогает... теперь просто, кладу трубку... если не поможет, посылаю!!!

Анатолий Рыбаков

положу трубку на стол. включу громкую связь. хожу по квартире. делаю свои дела и слушаю. слушаю. потом в конце его монолога говорю. спасибо. до свидания ☺️

Al
Alexc

зависит от контекста - я таки слушаю кто и по какому вопросу.обычно мне это всё до фени , но иногда я могу кому помочь (например если у них соц-опрос)

Рыб

надо отвечать "Здравствуйте, вас приветствует микро-кредитная компания, ваш звонок по тарифу 100 р. минута. если хотите оформить займ-нажмите 1"

Начинаю с ними очень долгую беседу, если свободен, чтобы отнять время и желание звонить мне еще и другим тоже. Ну и конечно потешаюсь в конце.

Елена О.

Агрессивная реклама. Мне как-то звонили из турфирмы и спрашивали за сколько тысяч я бы хотела купить тур за 3 тысячи евро, за 5 или за 10. Я сказала, что хотела бы отдохнуть за 100 тыс. евро. Они очень обрадовались. Но я объяснила им, правда не сразу, что хотеть и мочь это (как говорят в Одессе) две большие разницы.

Я честно в конце разговора признаюсь, что мне это все не надо, просто скучно было и не с кем поговорить. С одним брокером так общался по часу в день почти на протяжении месяца, по дороге с работы. Он наверное хотел процент свой заработать. Но я его разочаровал...

Вадим

Если мне позвонят и предложат пылесос за 150 тысяч наших денег...Пошлю их далеко и не очень секретно! За такие деньги он должен быть золотой...

Елена О.

А такие есть.

Вадим

И на фига попу гармонь,если рядом филармонь!! За него же браться страшно!

Вадим

И ваще перебор...

Где Ты Там И Я

Я разведу их на пианино, которое уже два года стоит в подвале, а хозяин умер, завещал: - Кто первый позвонит, тому и памперсы в подарок...

Елена О.

Интересный ход.

Наталья Albaregia

Отвечаю страшно злым голосов, с отврвтительной интонацией и за 1-ну сек. отвечаю - Йнет нам ничего не надо, и БРОСАЮ трубку - ЖЕСТЬ!!!

Хо
Хочу_Тишины

Вежливо перебью, скажу что в услугах данных не нуждаюсь, всего доброго)) и не дожидаясь реакции положу трубку... иначе сломают мозг