Елена О.

Как вы реагируете, когда вам звонят по телефону и произносят фразу: "Здравствуйте, вас приветствует...(стоматологическая клиника "Белый клык" 🙂, социологическая служба ТВ, интернет провайдер компании Neta-net, клининг-компания по продаже пылесосов по акции всего за 150 тысяч и т.д.)" ?

Ответы · страница 14
Victor

кладу трубку

Елена Неизвестно

могу и поглумиться под настроение

Realistka

кладу трубку

Евгений Во-Ин

кладу трубку

Дмитрий Жабин

Потряхивает

Дмитрий Жабин

Даже порой хочется чего нибудь рассказать интересного, не всегда цензурного

Ирина Булгакова

ложу трубку)

Елена О.

Посмотрите фильм "Доживем до понедельника" "Таисия Николаевна, милочка, нет такого слова в русском языке"

Ирина Булгакова

ух... кака вы умноя милочка.... сатри сама))) умница

Маша Батура

Сбрасываю...

Сергей Из Сибири

Прерываю ....

Сергей Фуражов

отключаюсь!

Мадина Нуркенова

До свидания

Елена О.

И я тоже говорю "До свидания!"

Al
Algor

Ложу трубку

Елена О.

🙂 И я кладу трубку.

Вадим Горюнов

Нормально.

Николай Колюня

Сбрасываю

Николай Колюня

Честно сказать,как только с обычным терминалом здороваешься счёт пополнить...,так нормально, а как с не обычным,есть такие,так сразу звонок в тот же день:Здрасте,вам кредит не надо...?)))Я:Нет)))

Николай Колюня

Или если в прямую не поговорил,то :Наш менеджер не смог дозвониться)))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нормально

Лола Тулаганова

😡😡😡

Ilhomjon Mirzabayev

Это обман.

Елена О.

А мы и не догадались!!! 🙂🙂🙂

Андрей Ветлов

Шлю на х..

Елена О.

👎🏿Использование ненормативной лексики свидетельствует о низком культурном уровне индивида.

Андрей Ветлов

Это просто не надо навязываться

Ренат Идрисов

Спокойно

Fedor Shkenev

выключаю

Любомир

посылаю

Belich Roman

матом

Belich Roman

;-))