Елена О.

Как вы реагируете, когда вам звонят по телефону и произносят фразу: "Здравствуйте, вас приветствует...(стоматологическая клиника "Белый клык" 🙂, социологическая служба ТВ, интернет провайдер компании Neta-net, клининг-компания по продаже пылесосов по акции всего за 150 тысяч и т.д.)" ?

Ответы · страница 4
`”*°•.✿Алёна✿ܓ

выслушиваю вступительную речь и говорю, что очень занята и не могу уделить им время.

Римма Чечётка

Я сразу говорю, что у меня нет времени на разговор и их редложение мне не интересуют.

Одинокая Сволочь

только из банков звонят, и говорят - возьми кредит, возьми ссуду... задолбали, сучки!!

Battiny Go

Говорю, что у работаю в аналогичной компании, и начинаю предлагать услуги в ответ)))

Ст
Стася

та нормально. еще с какой-то клиники звонили,спрашивали,не страдаю ли лишним весом

Аликпер Агакишиев

обычно звонят маркетологи...я отвечаю коротко.:.супруги нет дома...позвоните позже

Евгений Жизнев

спсибо не надо или приведу столько аргументов против, что они затыкаются, опешив

Степаныч

Представляюсь Остапом Бендером или Кисой Воробьяниновым и продолжаю разговор.

Елена О.

Отлично! Буду представляться Элочкой людоедкой и говорить: "Шалишь,парниша!"

Степаныч

Оставил себе настоящее имя. разоблачили

Вячеслав

конечно приглашу к себе домой говоря у меня как раз завалялись каких то 150 тысяч

Вячеслав Владимиров

..или Вы выиграли по лотерее от спонсоров квартиру,автомобиль,билет в космос...?

Елена О.

Я всегда говорю: "Оставьте себе!" Это также как письма, приходящие на электронную почту о миллионах в банке Того или Камеруна.

Василь

Выслушаю...поагакаю...и скажу всего хорошего..Вежливость ..лучшие орудие вора😂

Михаил Подымалов

Вообще то вы в морг попали или в крематорий или еще много страшных названий 🙂

Пловец Новочеркасск

Я внимательно слушаю , если не автомат, стараюсь загнать собеседника в тупик

De
Deleted

что за контора чётче, откуда номер, знаете ли закон о персональных данных

Константин Добрынин

нормально, сколько раз мне звонили из разных банков что и не перечесть!!!!

Елена О.

За большие деньги некоторые эскулапы готовы лечить несуществующие болезни.

Елена О.

"Если вы хотите знать,
что Господь Бог думает о деньгах,
посмотрите на лица тех, кому он их дает"
Берринг Морис

Елена О.

А действительно, посмотрите на лица олигархов, ни одного симпатичного лица.

Елена О.

Спокойной ночи! У нас 1.57.

Константин Добрынин

Спокойной ночи у нас тоже 1.57. хоть что то одинаковое!!!!))))

Надежда Воробьева

Спокойно! Даже очень любопытно послушать и дать определенно ответ НЕТ)))

Ла
Лана

С улыбкой,просто скажите им что бы они к вам обращались Ваше Величества.

Ирина Чарикова

По-разному, иногда отключаюсь, иногда развлекаюсь, всегда без грубости.

Мелик Мелик

Отвечаю -- "Это, отделение ПОЛИЦИИ. Налоговая. Куда приехать? Адрес?!☺️

Мелик Мелик

Шутки-шутками, а я не мало раз помог знакомым ОТВЯЗАТЬСЯ от надоедливых, по телефону. Когда, говоришь в ответ -- "Полиция слушает!" -- сразу ВСЁ прекращается!

Pitronic

Заношу в чёрный список, я пофигист. Один раз внес больше не побеспокоит.