Елена О.

Как вы реагируете, когда вам звонят по телефону и произносят фразу: "Здравствуйте, вас приветствует...(стоматологическая клиника "Белый клык" 🙂, социологическая служба ТВ, интернет провайдер компании Neta-net, клининг-компания по продаже пылесосов по акции всего за 150 тысяч и т.д.)" ?

Ответы · страница 7
Владимир

Я говорю спасибо, мне ничего не нужно и кладу трубку

Anastasia Bulatova

У меня нет времени на телефонный разговор,извините

Ви
Виктор

прочитал и ахнул! - ...клитор-компания по продажам))))

Елена О.

Клинер - от английского слова clean - чистить. Компания по очистке Вашего дома. А у вас какие-то проблемы? Почему все мужчины так зациклены на физиологии. Больше не о чем думать? Постоянно какой-то животный юмор, причем шутки заимствованы из интернета. Такие обычно сочиняют подростки и старые сластолюбцы.

Ви
Виктор

я и есть старый сластолюбец.. спасибо за красивое слово такое - приятно было узнать)

Елена О.

Рада, что Вам понравилось.

Ви
Виктор

и будьте снисходительны к подобным ответам.. бывая по несколько месяцев в экспедициях чисто мужской компанией, тоска по женскому теплу и ласке порой захлёстывает, покруче морской волны в шторм

Елена О.

Тоска тоской, а разум все-таки должен присутствовать хотя бы в малых дозах.☺️

Елена О.

Меня все любят и я люблю людей. А собака бывает кусачей только от жизни собачьей.

Станислав

Смеюсь,вчера позвоночник хотели отремонтировать)

Елена О.

А мне сегодня профилактику пластиковых окон предлагали. Сказала хочу слюдяные оконца поставить.

Gia Garsevanishvili

а какреагируешь ты когда тебя приглашают в личку?

Gia Garsevanishvili

человек который хочет стобой пофлиртовать и кторый тебе нравится

Елена О.

Мне редко кто-то нравится. Я больше наблюдаю и изучаю социум.

Елена О.

Я преподаю английский язык в Тех. Университете. По второй профессии социолог. Основные тенденции деградации и частичного духовного возрождения общества очень четко прослеживаются в социальных сетях.

Gia Garsevanishvili

это тебя волнует? жальне знаю английского....ренесанс общества и его деградация

Елена О.

Да, есть признаки и того и другого. Как это может не волновать. Это будущее наших детей, внуков, правнуков. Нам не безразлично в каком обществе они будут жить.

Николай Журавлев

Нажимаю на "отбой" и продолжаю прерванное занятие

Елена О.

А если звонят еще и еще раз.

Николай Журавлев

Мне все же проще нажать всего ОДНУ кнопку-то!

Елена О.

Спасибо большое! Приятно! 😊

Сереженька Лысенький

приветствую также . только матом и нормально т. д.

Сереженька Лысенький

это когда часто звонят. а такто в меру....

Я!

говорю-извините, мне ничего не нужно. до свидания

Жанна

кладу трубку сразу, после бодрого "ЗДРАВСТВУЙТЕ!"

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Посылаю в анналы своих невероятных исследований

Прондяев Дмитрий

Сразу им вопррс: Откуда у вас мой номер телефона?

Елена О.

Сейчас любой телефон можно найти в инете за пять минут.

Елена О.

Любой. Я как-то нашла человека в Германии, а он уехал из России 15 лет тому назад.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отвечаю, что они ненароком попали в прокуратуру

Андрей Трофимов

И что если попали?;) Прокурор тоже человек, ему тоже зубы чинить надо!)))

Елена О.

Они починят. Если звонят, значит их клиника не пользуется популярностью.

Андрей Трофимов

Не обязательно! Они могли просто нанять людей которые будут позванивать и приглашать клиентов в клинику.

Дина_ Мика

Здороваюсь и говорю спасибо, ничего не нужно 😂

Василий Гусев

Ни как, говорю " Это аптека, Вы ошиблись номером".

Арыстанбек Шотбай

Только они и звонят и это приятно что ты живой))))

Галина Мамаева

Отказываюсь от предложений и отключаю телефон.

Сергей

А мне обязательно как-то... "реагировать"?...😟

Радомир Велес

Посылаю их на три весёлых буквы и кладу трубку.

Галина А.

Извините, у меня нет времени на общение с вами

Сергей Сергеевич Сергеев

Я прошу их называть меня МОЙ ГОСПОДИН!))))))))))))))