Юрий Онохов

Я конечно не ханжа.. ,а вот когда молодые женщины ходят по городу ,в обтянутых до откровенности ,лосинах , с призывно двигающимися ягодицами--смущаюсь и задаю себе вопрос.Это отсутствие культуры и чувства меры или вызов обществу?...

Ответы
Gold Frog

знаете ,вы так подробно все рассмотрели и выводы такие делаете откровенные , сразу видно : не зря девчонки одевались )))) и ягодицы вы рассмотрели и трусы на них и даже движения призывные успели оценить ...а не кажется ли вам "не ханжа" , что воспитанный человек сумеет справится с собой и отвести взгляд, не обратить внимание , справится с бубликовым внутри себя ))))) , раз вам настолько претит подобный внешний вид , то не смотрите на ягодицы , ведь неприятно вам это !!! и наконец уже поймите ,что молодые женщины и тем более молодые девушки одеваются и раздеваются в том числе для молодых мужчин , а не для всех подрял и не для видавших все ,что только можно пенсионеров ....не надо всех подряд от 12 до 80 раздевать глазами, оценивать формы, целлюлит , и степень обтянутости...справляйтесь со своим дряхлеющим либидо и беспокойтесь о нравственности женщин вашей семьи - только на свою жену вы можете смотреть оценивающе и раздевающе и только своим дочерям и внучкам имеете право делать замечание о том как они одеты , поскольку если вам что-то не понравится в их одежде вы пойдете и купите им другую одежду, да ?)))))))))))))))))))))))) ...и даже если вы со мной не согласны , мне фиолетово , вы молодость свою провели в толпах обтягивающих клешей и миниюбок - это все было в конце 60 начале 70 годов и не надо стыдить теперь девченок - малолеток , для вас они никакие призывы не распостряняют, если вы их вдруг где то увидели то вопрос больше к вашей порядочности и к воспитанности . а не к тому кто одел обтягивающие лосины )))))))))))))))))))))))

Юрий Онохов

В вашем повествовании ошибок уйма ..Вы раздражены и проще говоря ,"от ярости слюной брызжете"...

Gold Frog

лосины в голове вашей хоть чему то еще место уступают? какие еще ошибки? до 64 лет дожить и выносить на обсуждение чужие жопы - это как раз ошибка !!! длиною в жизнь !!! неужели только за этим на улицу стоит выходить? грязь какая , фууууууууууууу!!!!!!!!!!!!

Юрий Онохов

Вот Вы опять на вульгарность перешли..и от Вас еще болше будет обвинений.., поскольку смелы вы анонимно .прикрываясь аватаркой

Gold Frog

а вы за жопой видимо только способны женщину увидеть , жену тоже так выбирали? с кормы?

Галина Маркова

И то, и другое, и третье! Сразу всё вместе. Но есть одно оправдание - это удобно: тепло и движения не сковывает. Дело-то ведь не в лосинах, а в топах, которые к ним надевают. У меня предложение к мужчинам - спрячьте все коротенькие кофточки своих дам, замените их удлиненными туниками - и будет полная гармония.

Пани Яблонская

отсутствие культуры, чувства собственного достоинства и полная безвкусица. Это же невозможно смотреть, когда идет в цветных колготках и в куртке!

Рашида Бахтиярова

я с Вами согласна я тоже не святая могу дать сдачи но когда я вижу то что Вы описываете мне просто за них стыдно я считаю это отсутствием культуры

Галина Долнакова(Тищенко)

Я ТОЖЕ ЖЕНЩИНА ПРИ ВОЗРАСТЕ=60лет И СТРАШНО НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ВЫЧУРНО МОЛОДЯТСЯ ,ОДЕВАЮТСЯ НЕ ПО ВОЗРАСТУ = СЧИТАЮ , ЧТО ПРИРОДА ДАЛА , С ТЕМ И ЖИВИ .

Ольга Лысова

это они хотят показать свое тело из-за отсутствия поклонников из числа мужчин. Она идет такая и думает- а вдруг кто нибудь клюнет на ее тело?

Юрий Онохов

вполне , прицел таков. 😕

Татьяна

Это ни то ни другое, это желание одеваться в удобную, не мешающую движению одежду, и абсолютное безразличие к смущающимся инфантам.

Юрий Онохов

В 2009 году я с грппой приехал на семинар . и он проходил в университете стали и сплавов Утром рано,приближались к зданию и наткнулись , буквально на двух ,справляющих малую нужду ,парней... , Они безразличны - группа людей смущена.. По вашей логике- мы инфантильны..?

Татьяна

а Вы считаете одежду и писающих парней равнозначной проблемой?

Юрий Онохов

Если через полупрозрачные лосины еще видны плавки. ..., то это почти тоже самое , что писающие мальчики на публике. Татьяна, я сам не люблю шаровары... и нравится , когда на женщине ладно "сидят" джинсы.. Короче : я приветствую "ЧУВСТВО МЕРЫ", но не вульгарность..

Татьяна

К нашему возрасту появится чувство меры, хотя....... Некоторым особям очень хорошо в обтягивающей одежде, а других бы я вырядила в балахон, а то и в паранджу 😍

Лана ...

ни то, ни другое, и, тем более, не третье... если вы так реагируете, то это ваши проблемы... скажите "спасибо", что они ещё голые не ходят

Юрий Онохов

Какие у меня проблемы.. ,то,что в обществе желательно здравомыслие в этом , что ли моя проблема?

Лана ...

а я о чём? у вас, лично, проблемы есть? - нет... ну, и слава Богу

Лариса Пукасова

Это при современных скоростях костюм байкеров...Мне тоже не нравятся женщины-гусары..Но юноши считают, что все нормально....

Татьяна Панина

Я думаю им всё фиолетово! Ни вызова, ни культуры, ни меры! Думаю, им так удобно, а если Вам не очень, то это не их проблемы)))))))

Татьяна Тренина

самое интересное,что потом народ возмущается,почему там много насильников.Ведь провоцируют мужчин на это сами женщины!!

Людмила Гладкова

ваще по идее для этого существуют мини платья,кардеганы,рубашки,чтоб не шокировать лосинами,но дурам это не надо.

Чудочудное Диводивное)))

Это всего лишь дань моде) Когда-то женщине нельзя было открывать шею, руки, ноги... Всё течёт, всё изменяется...

Елена Студенкова

а что вас не устраивает? цвет лосин Молодых женщин? вы еще не видели бабушек в лосинах! ВОТ ЭТО ТОЧНО........

Яна

В-первых, это не женщины, а зверьки. Во-вторых, для того, чтобы у мужиков мысли выше пояса не поднимались.

Борис

Надеется, что вдруг кто то клюнет на неё? Но умный мужик такую обойдет стороной, кому нужны проблемы))

Татьяна Малая

Это дань моде. Так и смотрите на это. А лучше вообще смотреть в дрегую сторону раз это вас смущает.

Alina Nn

это невостребованность, одиночество внутри, хамство снаружи и завышенная самооценка

Надежда Караулова

Нет я считаю что отсутсвие прежде ума. Этим мужчину не привлечеш если только на время.

Мартина

это желание привлечь внимание и именно к той точке, с которой начинаются приключения

Юрий Онохов

Да ,пожалуй ,что так!!!!!!!!!!!!!!!

Мартина

)))