Годяй

Вот читаю вопросы некоторых, и думаю РОНЯЛ ВАС АИСТ, ОХ КАК РОНЯЛ

Ответы · страница 3
Дина Иванова

Всё человечество уронено.

Годяй

ладно хоть не опущено)))))))

Дина Иванова

Ответ находится в самой мудрой книге. Когда первый человек согрешил, то потерял совершенство, поэтому все его потомки унаследовали от него грех. Первого человека можно сравнить с формой для выпечки хлеба, в которой есть вмятина. Каким будет хлеб, испеченный в этой форме? Хлеб всегда будет получаться с вмятиной, или изъяном. Поэтому, каждый человек унаследовал «изъян» от несовершенного человека. Из-за этого все люди стареют и умирают.

Психоделический Енотик )

Тота меня в капусте нашли

Раушан Кулукпаева

😋😜😆

Ника

хорошо, что вас не ронял

Годяй

как знать как знать😂😂😂😂😂

Марина Синюченко

🙂🙂🙂

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Или врезАлся на лету))))

Tamilla--Shafag Haciyeva

A ti deystvitelno GODYAY ili ne....

Годяй

это Ваше субъективное мнение

Алла Ветрова

Меня точно понял)))

Игорь Игумнов

Некоторых об антенны бил, ну а самых везучих - ронял в печную трубу! 🙂

Sk
Skorpionk@

Эх.. А меня не аист)

Дима Бабкин

Да да. Ещё перед зачатие ронял))

A.l.i.c.e.

Какие например?

Годяй

я жеж написал, ЧИТАЮ, а не цитирую

A.l.i.c.e.

Тогда как понять, какие вопросы вызывают у вас такие мысли...

Владимир Варт

А ты Ангел так?

Владимир Варт

Сказку про бревно помнишь?

Елена Сивкова

подумаешь

Годяй

ага, а у меня парашют😂😂😂

Елена Сивкова

)))))))))))))важно еще куда упадешь

Наталья Борискина

А Вас?

Наталья Борискина

Точно. Люблю квашеную капусту.