Марк Симсон

Интересно почему в россии действует МАКДОНАЛЬДС? (в некоторых странах его деятельность под запретом)

Ответы · страница 2
Галина Головинец

Нам никому за державу не обидно.

Марк Симсон

Почему же? Я вижу еще одного человека 🙂

Виктория Ференц

этот вопрос не по адресу

Марк Симсон

Ну, простите меня великодушно (если сможете) 🙂

Марк Симсон

Ужель Вы можете заставить страдать меня до конца дней своих?

Марк Симсон

За что? Сударыня, простите, но не вполне понятна мне причина гнева Вашего! Иль может чем-то Вас обидел я нечаянно в прошлой жизни?

Марк Симсон

Чтоб отвалить так нужно привалить и что же "добрая вы наша" выходит отвалить я просто не могу поскольку сия прерогатива Ваша.Удачи жизни 😄 :

Марк Симсон

Судя по вашему лексическому запасу книги не для Вас, а для идиотов

Виктория Ференц

Правильно, а идиот это ТЫ!!!

Наталья

Бизнес и ничего личного.

Марк Симсон

так и есть, но в целом- народ поддерживает сей бизнес 🙂

Наталья

Жареную картошку любят многие.

Ольга Новикова

а у нас всё не как у всех

Марк Симсон

Должно быть лучше (это утверждение) 🙂

Светлана Булавина

Кирпич нужно повесить

Сергей Aрхипов

Травить лучше сдесь...

Марк Симсон

не слишком ли много отравы и без него?

Оксана

Закрывают постепенно

Марк Симсон

Я конечно не заметил, но если так не плохо 🙂

Инна Воронина

Да скоро запретят.

Марк Симсон

Я немного сомневаюсь, - это бизнес отдельных людей

Марк Симсон

Слишком большие деньги макдональсы платят за возможность травить людей

Инна Воронина

Да. Народу там всегда полно. Особенно молодежь.

Марк Симсон

Качество продукции покупается

Светлана Жирова

Налоги решают всё!

Марк Симсон

Скорей не налоги а откаты 🙂

Анютик

потому что Россия

Марк Симсон

Мы каждый из нас разве не часть России? 🙂

Скука Смертная

Это в каких?))))

Марк Симсон

Экономика Казахстана крупнейшая экономика Центральной Азии, Вы видели хоть одного гастербайтера казаха? Уверен Нет!

Скука Смертная

Верю на слова))) тогда почему там нет Маков????

Марк Симсон

По всей вероятности просто не хотят поддерживать экономику соединенных штатов ценой собственного здоровья,ведь широко известно, что фастфуд опасен для здоровья

Скука Смертная

Вот вам и ответ - в России действует - т.к. мы стремимся поддерживать экономику США и нам наплевать на наше здоровье)))))))

Скука Смертная

Да нет - почему??? Рабочие места для русских - а о здоровье должен сам думать)))) Я если травлюсь то только КФС))))) А насчет вреда здоровью - если взять русскую кухню..тоже не всё шоколадно - пельмени - варенное тесто - мой отец(хирург по профессии) запрещал мне их есть - варенное тесто , причина заворота кишок - я их впервые съела в 20))))))))

Ирина Труфанова

Я там не была.

Марк Симсон

Ну, и правильно, на самом деле ничего хорошего 🙂

Марк Симсон

Это правда. Сплошной обман усилители вкуса и пр. К стати В америке это забегаловки , а у нас ресторан типа.

Ирина Труфанова

Раз в год можно съесть бигмак, так, для разнообразия. Каждый день вредно.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У нас есть)

Александр Вороной

Та да...а не этот кусок г....на которое съел и через 15 минут ещё хочешь...

Ди
Дикий

мож что добавляют,в чайных обычно сооду в чайник добавляюь)

Александр Вороной

Там тема в том.что вы сьедаете будку с мясом и зариваете холодной водой.желудочный сок разбавляется...еда проваливается не переварившись...и та дам... Вы снова хотите есть..

Александр Вороной

Можно съесть биг тейсти +картошку и ещё чего нибудь..и потом залить холодной именно холодной колой...

Ди
Дикий

люблю колу,но когда ем и запиваю,наедаюсь

Денис Шин

Деньги!!!!

Марк Симсон

Ну, ладно черт с ним патриотизмом, но реально то что подают там похоже на блюда? Разве можно кушать это ?

Аг
Агата

бизнес..

Аг
Агата

вы пробовали блины вкуснотеево?или КФС?..это вкуснее

Марк Симсон

А Домашнее, то что приготовил сам или любимая лучше

Аг
Агата

оно конечно..но я вот,иногда..ем с удовольствием..

Марк Симсон

Что на самом деле самое интересное, америка значит россии экономические санкции а россия просто на блюдечке несет америке свои кровные

Аг
Агата

а мы типа..выше их подлости..о как!!!

Ал
Александр

деньги

Марк Симсон

Вся политика впрочем- ДЕНЬГИ 🙂