Раиса Матулайтене

Три друга - Владимир, Игорь и Сергей - после окончания пединститута разъехались в разные города и преподают математику, физику и литературу в школах Тулы, Рязани и Ярославля. Владимир работает не в Рязани, Игорь - не в Туле. Рязанец преподает не физику, Игорь - не математику, туляк преподает литературу. Какой предмет и в каком городе преподает каждый из них?

Ответы
Николай Потоцкий

владимир=^рязань рязанец=^физика игорь=^математика игорь=^тула туляк=литература отсюда владимир=литература!физика игорь=физика отсюда Ответ владимир=литература сергей=математика игорь =физика

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это из задачника 4го класса? )) Просто у моей соседки дочка там учится,и мы вдвоем задачу на подобии 3 часа соображали )))) Так что увы,на эту не отвечу )))

Наталья Воробец

Владимир работает в Туле и преподает литературу, Игорь в Ярославле, преподает физику,, Сергей работает в Рязани, преподает математику

Анимешница Кавайка)

тут можно думать по-разному... у меня получилось, что Владимир в Туле - лит-ру, Игорь в Рязани математику, а Сергей в Ярославле физику

Сергей К

Элементарно: Владимир, преподает литературу в Туле, Сергей, преподает математику в Рязани, Игорь, преподает физику в Ярославле!

Кс
Ксюшенька

Владимир - преподает литературу в Туле, Игорь - преподает физику в Ярославле, Сергей - преподает математику в Рязани, всё просто

Лариса Мельникова

в Туле Владимир литературу, в Рязани Сергей физику, в Ярославле Игорь математику. А возможно - в Питере или Москве торгуют

Elman Niyazov

Игорь преподаёт в Рязани физику,Сергей в Туле преподаёт литературу,ну и соответственно Владимер в Ярославле математик

Владимир Перепелятников

Владимир работает в Туле и преподает литературу,в Рязани Сергей математику,а Игорь преподает физику в Ярославле

Жанылтай Букаева

Сергей живет в Рязани препод.математику.Игорь живет Ярославле препод. физику .Владимир живет вТуле препод.матем.

Лязиза Алимбекова

Игорь в Ярославле преподает физику, Владимир в Туле математику, а Сергей в Рязани математику. отличная загадка !

Наталья Фильчакова

владимир в Туле преподаёт математику Игорь в Рязане преподаёт физику сергей в Ярославле преподаёт литературу

Iren So

Если рассуждать логически.....Владимир-Тула-литература.....Игорь-Рязань-математика.....Сергей-Ярославль-Физика...

Райхангуль / Рая Баймолдина

Сергей в Ярославль,Владимир в Рязань, Игорь в Тулу, Сергей- физику,Владимир -математику,Игорь-литературу

Надежда Чумичева

Сергей в Ярославле преподает литературу, Игорь в Рязани математику, Владимир в Туле физику. А Ваш ответ?

Татьяна Михеева

Владимир преподает литературу в Туле, Игорь в Ярославле физику, Сергей преподает математику в Рязани

Надежда Чумичева

Владимир в Туле литературу, Игорь в Рязане физику, Сергей в Ярославле математику. Сергей, а Ваш ответ?

Динис Пашнев

ага... летели два крокодила один зеленый другой на лево, сколько стоит клограмм жаренных гвоздей???

Роза Иманалинова

владимир живет в ярославле, преподает математику, игорь в рязани- физик, сергей в туле литератор

Татьяна Плотникова

Владимир преподаёт литературу в Туле, Игорь – физику в Ярославле, Сергей – математику в Рязани.