Zayn Malik

какой твой любимый мултьфильм!!

Ответы
Студия Красоты

Их много из современных российских: "Князь Владимир", трилогия про богатырей ("Мельница"), Диснеевские полнометражные м/ф (Микки Маус,Бэмби, Красавица и Чудовище и мн.др.) советские мультики: "Вася Куралесов", "Простоквашено", сказки Пушкина, почти все полнометражные мультфилмы: "Аленький Цветочек", "Золотая антилопа" и мн.др.

Елена Скобликова

Маша и медведь......(смотрю целыми днями (дочь любит) и каждый день представляю как спускаю шкуру с медведя и даю ремня Маше!!!)

Екатерина Матвиенко

их огромное количество.но наверно самым первым моим обожаемым мультфильмом стал мульт Анастасия.даа

Алена Алексеева

<a href="http://chelyabinsk.gigados.ru/?p=25786">Совместительство</a>

Наталья Секрет

Ледниковый периуд, там крысобел очень милый который бегает везде с орешкам, ради него смотрю))

Галина Борисова

Забыла как называется, блин ))) Ну где его за елкой послали... "уж послала так послала" ))))

Стелла Таласбаева

их мно-о-ого: Красавица и Чудовище, Мулан, Ну, погоди!, Жил-был пес - это фавориты;)

Елена Хисамутдинова

не помню название,Мама белка и ее дети,Белоногий,Белолобый...уже не помню...

Наталья Цибарева

Кот Леопольд, Бременские музыканты,Чебурашка и все совецкие мультфильмы.

Юлия Смекалова

том и джери, ну погоди, леди и бродяга, все собаки попадают в рай, и т.д.))

Алексей Ермаков

про Чебурашку и крокодила Гену. Хорошими делами прославиться нельзя

..

Мадагаскар 3) Очень понравился:))) А вообще я много мультиков люблю:)

Юлия Ларина

их 3:Красавица и чудовище;Летучий корабль;Шарик в гостях у Барбоса)

Ha
Hachiko

Если считать аниме - Тёмный Дворецкий, а если обычный - Мадагаскар

Антон Фоломеев

Из зарубежных не могу выделить один, а из наших Остров сокровищ.

Angelo Schrei Kaulitz-Trumper

хм..я даже как то не думала. ну щас смотрю Спанч Боба в основном))

Анастасия Новикова

прям любимого нет, но с сыном нравится смотреть "Маша и медведь"

Наталья Сергеева

Все советские и японские, типа Русалочки, с огромными глазами.

Жанара Тайжанова

Маша и медведь. По краиней мере этот мульт меня не раздражает

Ва
Васаби

"По дороге с облаками"))) с незабвенной Дюдюкой Барбидонской)))