Константин Сергеев

кто помнит пионера повязавшего тебе галстук, и октябрёнка которому ты повязал-а галстук?

Ответы
Марина Барсукова

Иван-галстук.Серафима- из октябренка в пионеры!

Valeria

Не помню. Давно это было.

Константин Сергеев

а я вроде недавно школу закончил, оглянешься и обалдеешь - мз памяти уходят имена, стираются лица

Valeria

Недавно - это когда?))

Valeria

Хорошее недавно))) я в 82 только в нее пошла)

Константин Сергеев

вот я и говорю, вроде недавно, а глядь времечко то пронеслось. кстати до 40 время ползет в гору, после 40 подгору

Valeria

Не позлет. Оно несется...

Инга Рыськова

я)))

Константин Сергеев

нэ вэрю

Инга Рыськова

правда, помню! меня в пионеры у памятника Ленину принимали, ждала очень, и помню того мальчугана-пионера, который мне галстук повязывал)

Константин Сергеев

а я не помню, только было обидно что меня не приняли в первую очередь, у нас почему-то было в 2 приёма, по алфавиту наверно