Жена Дракона

🖼 Как назвать женщину , которая очень плохо ходит на каблуках ( но реально думает , что она мотылек ) ????

Ответы
Марина Югорская

Дурында... И таких много...Сейчас обилие( мода) на высоченные каблуки, которыми девушки портят все... И ноги, и походку, и осанку, и впечатление о себе...

Жена Дракона

Мода изменилась , каблук носят дамы 90х , только выглядят они именно так )

Цветок Подсолнуха

Правда смешно Девчата посмотрите на свою походку на каблуках. Попросите, чтоб кто-нибудь заснял. Очень будет интересно

Наталья

Пусть и дальше так думает, видно эта женщина не сильно заморачевается, что о ней думают другие. Счастливый человек.

Сергей Толстель

Зачем они вообще нужны? Потом страшно смотреть на эти ступни....но кто об этом думает в молодости.

Та Еще Детка

Вообще таких не понимаю. Как назвать даже не знаю! Как говориться, не можешь ср@ть, не мучай ж@пу!

Валера Чуйков

Которые ничего не могу делать руками рукожопые, которые не могу ходить на каблуках жопоногие.

Андрей Шукалов

Это неисправимо но прикольно сказать прям в лицо и так хороша, но некому вот и мучаеться

Ев
Евгений

Может лучше ей посочувствовать,многие женщины не умеют ходить на каблуках.🙂

Nadezda Medynik

Я думаю не нужно на них ходить сечас есть обувь без высоких красивая и удобная

Жена Дракона

Ставлю лайк

Сергей (Казань)

Ну на фото,просто косолапка....Ей низкопрофильную резину нужно ставить!

Алексей Куликовский

Этот вопрос не ко мне. Человек независим - будет зависим ,тогда и спрос.

Михаил Брысин

Не издевайтесь над ногами ходите в тапочках когда есть возможность

Авраам Чулпанхаматов

Просто на погоню за трендом не хватило денег на приличную обувь...

Жена Дракона

Она так не считает

Авраам Чулпанхаматов

Потому и вихляют, колодка не держит.

Жена Дракона

Какая колодка , у неё куча обуви , а ходить не умеет , вернее так бывает , что не дано , зачем выглядеть глупо , можно просто надеть обувь без каблука )))

Жена Дракона

Я для всех , пример привела , как это выглядит

Sa
Samson

Ну ... Вы же не заставите её отрабатывать "походку от бедра", верно?

Жена Дракона

я за сохранение здоровья

Sa
Samson

Иногда походка тоже может ... "отрицательно влиять на здоровье"?

Жена Дракона

да , меня пытаются переучить , неправильно хожу

Жена Дракона

норм

⚡Шкипер⚡

Видел я таких)))))))моя первая ассоциация "корова на льду"))))))

Жена Дракона

Муж мой говорит : -" коза на проволках "

Жена Дракона

Хах

Anatoliy Kofman

не считай себя мотыльком -если хочется взмахнуть крыльями

Владимир Ефимов

Никак не надо её называть. Может она учится на них ходить?

Олег Механиков

Ну толко из куколки . Дайти крылья расправить мотэльку !

Чудочудное Диводивное)))

Да как ни назови, лучше она от этого ходить не станет)))

Тамара Са

Да пусть уж она считает себя мотыльком, чем коровой)))))