Ан
Андрей

Как думаете: можно от алкоголизма вылечиться наркотиками?

Ответы
Та
Татьяна

Из огня да в полымя, это называется. А разве нельзя запретить себе пить алкоголь? Я не представляю, какую слабую волю надо иметь, чтобы взять и не пить. Приказ себе отдал и выполнил. Я страшное горе пережила, но даже мысли не было, чтобы в бутылке горе топить. Мама моя тоже, тётка, бабушка, все вдовы с детьми остались. Бабушка войну прошла. И ни кто не пил с горя. Я не понимаю зачем пьют, видимо от шальных денег или лёгкой жизни.

Та
Татьяна

Какой вопрос про личную жизнь я вам задала? Процитируйте. А возраст вы первый у меня спросили. И вообще, не нравится ответ, так не отвечайте или не задавайте вопрос, на который не понравятся ответы.

Та
Татьяна

А вы правда считаете, что ваш вопрос шутка?

Ан
Андрей

вы меня не поняли совсем. Не вы мне про личную жизнь задавали вопрос. Вы, вероятно, подумали, что про алкоголизм - это я про себя и стали меня воспитывать. Вот я и написал, что я не задаю вопросы про себя и считаю это дурным тоном. Вам и правда, наверно лет 14...Не обижайтесь, ничего личного.

Та
Татьяна

Вообще-то я не вас имела в виду. А почему вы на свой счёт приняли, да ещё обиделись? Кому скрывать нечего, те не обижаются. 14 лет похоже, что не мне. Не обижайтесь, ничего личного. Я в общем говорю всегда, а не лично вам.

Виктор Шаламов

Можно, но не советую. Из огня да в полымя. Алкоголизм лучше всего лечится электричеством. (Электрическим утюгом по темечку)

Сэ
Сэлт

конечно можно , особенно передозом . Передоз лечит от всего и решает все проблемы раз и навсегда .

Ан
Андрей

ну, это слишком просто..

Сэ
Сэлт

а зачем нам сложности создавать .

Роман Александрович

Нет конечно,шило на мыло меняете. Лучше уж бухать чем быть зависимым от наркотиков.

Ан
Андрей

я то уж точно ничего не меняю, это в Англии испытания врачи проводят

Роман Александрович

Долбанутые они, хотят наркоту легализовать, вот отсюда всё и идёт.

Ан
Андрей

увидим, если доживем..😉

Ирина Реброва

ну да. а потом от наркотиков алкоголизмом и так по спирали, наращевая обороты

Ан
Андрей

есть чем заняться зато! 😜

Ирина Реброва

ну успехов

Вероника Королевская.

Да.Некоторые пробовали.И где они теперь?И никто не узнает,где могилка его.

Ан
Андрей

не повезло, перелечились! 😉

Иришка Королёва

можно... а от наркотиков потом вылечитесь смертью вот и всё... проблем-то...

Иришка Королёва

работают и контроль есть, но умудряются же.

Ан
Андрей

ничего у нас не работает и никакого контроля нет, как и правительства - тоже НОЛЬ!

Иришка Королёва

Скорее они не всегда работают и не всегда контролируется. Хотя я с вами согласна. В стране бардак.

Ан
Андрей

вот это уже ближе к истине 👍 😉

Людмила Королькова

оооо... наркотики вылечат не только от алкоголизма, но и от жизни вообще !

Людмила Королькова

врачи лечат наркотиками?

Ан
Андрей

в Англии решили попробовать

Людмила Королькова

наркотиками, насколько я знаю, только снимают болевые ощущения, когда уже невмоготу

Ан
Андрей

и это тоже

Людмила Королькова

что ж ... прогресс не стоит на месте, может у них что-то и получится

Светлана

Можно. Только потом от наркотиков придётся лечиться алкоголизмом.

Ан
Андрей

представляете какая насыщенная программа!😉

Светлана

Да, скушно не будет)))

Лера

Ну минус на минус.. будете в плюсе.. только где))) сие неведомо)))))))))))

Angelina Goncharova

один бард так пытался - но плохой финал . скоро его годовщина - 25 07

Ан
Андрей

ясно 😉

Юрий Юрченко

Можно, но потом от наркотиков придется лечиться алкоголем.

Наталья В

Может приобрести хобби ,будет увлекать и отвлекать

Ан
Андрей

логично: если водка мешает работе, то ну ее на фиг ................................эту работу!

Наталья В

Ну про работу речь то не шла вообще то

Ан
Андрей

я подумал, что хобби - наркотики и пошутил...😉

Наталья В

Будем считать,что шутка удалась))

Галина Котова

Что первое что второе ведёт к деградации личности!

Денис

нельзя. можно ломку снять, так в наркологии делают

Ольга Захарова

Я думаю, что можно, а вот от наркотиков навряд ли....

Zlatoslava Utgof

О, да! Наркотиками можно вылечиться даже от жизни!

Vaycheslav Turkin

точно, нельзя. Будет полный крах сознания и тела.

Vaycheslav Turkin

Йоги конкретно это дело вылечивают

Светлана Войцеховская

Чем пить и ползать,лучше уколоться и летать!!!!! )))

Ан
Андрей

Верно! 😜

Роксана Линдрман

Ничего себе клин клином! А от наркоты чем потом?

Ан
Андрей

а потом может и не наступит...😉