Вл
Владимир

Как быть на человека ни разу не судимого завели уголовное дело старушка 46 гр состряпала синячки якобы в судмед,а в деле вообще указала вместе с сыном и его братом ,что ударил кулаком в лицо и ногой лоукик в бок,с него не взяли показаний и требуют признать вину это что за правосудие в купе с мусарней заодно👌🤦‍♀️🤣

Ответы
Го
Гор

Это Россия -тут кто быстрее до полиции добежал (первый написал) тот и прав

Вл
Владимир

Ебнутая система и такие же в принц6люди дикари🥹

Го
Гор

🤝

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Разберутся) ничего не бывает просто так

Вл
Владимир

Не думаю, я видел наблюдал как здесь судья в альянса с ментами замечает людей

Александр Грызлов

На это есть судебная экспертиза

Вл
Владимир

А как они её проводят

Александр Грызлов

Это они знают

Вл
Владимир

Там такое тварюги я бы их своей властью на виселицу смело😄

Бабушка Морошка

я такое не умею читать.

Вл
Владимир

А что могешь

Nikola Mahkov

-вы там были??-видали?==

Вл
Владимир

Никола кого я должен видеть человечек😄

Слуга Государев

Суд разберется

Вл
Владимир

Там мозгов не хватит у хапуг

Слуга Государев

У одних не хватит другие будут

Вл
Владимир

Да ни у кого не хватит дщерь одни имбецильные😄

Сергей Дж.

беспредел!

Вл
Владимир

Верно и местные власти творят этот беспредел как,выйти на независимых адвокатов