Виталий К

здраствуйте добрые люди меня зовут виталий мне 35лет инвалид с детства с рождения и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске пишу я пальцем левой ноги потому что руки мои почти меня не слушают мне срочно нужны новая удобная коляска но такие только делают под заказ она очень дорогая и еще мне нужны лекарства для поддержки но у меня пеньсия не позволяет всего этого купить а мне всего 35лет и мне не хочется потихоньку гнить лежа в кровати и мне больше не к кому обратится о помощи вот последняя надежда только на вас я не аферист поверте мне вот мои странички в соц сетях http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich а вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

Ответы
Ольга Травицкая

у меня тоже проблемы у внука и что с ним будет если никого родных и близких рядом не будет. трудно представить. но сегодня день наступил, все хорошо, а завтра ...

Виталий К

эх как я вас понимаю

Светлана Овчинникова

Вы знаете, в данный момент помочь не могу, сама инвалид и у самой куча проблем со здоровьем, но в будущем, недалеком, обязательно помогу!!!!!!!!!!

Виталий К

спасибо но как вы меня найдете потом

Сергей Мельник

с удовольствием бы но куда смотрит гос-во

Виталий К

не знаю куда оно смотрит

Сергей Мельник

у них и спрашивать надо

Иг
Игорь

гос-во смотри в ваш карман , есть ли там чем поживиться

Виталий К

это точно

Анна Башарова

в каком городе живешь виталий?

Виталий К

в гродно белорусия а что

Анна Башарова

я в новосибе есть кресло инвалидное но простое,думала отдать.

Виталий К

да мне предложили кресло удобное из за границы но увы финансов мне не хватает чтоб купить

Анна Башарова

ну финансами не могу помочь(((

Виталий К

эх жаль жаль

Сергей Лебедев

где ты живёшь парень.?

Виталий К

в белорусии а что

Сергей Лебедев

найди меня в однокласниках. 55 лет. г. Санкт Петербург.

Виталий К

я нашел вас вродь бы вы в белой рубашке

Сергей Лебедев

не то. там дот.

Виталий К

уже нашел