Ольга

Почти все сейчас жалуются,типа новый год а настроения нет!Тяжко жить стало...А помните как раньше на ёлку ходили?на чёлке "Прелесть",на лице RUBY ROSE...ПЕШКОМ....На шпильках,в гололёд!!!!В сумке водка,минералка, три мандарина...И было ведь настроение,и радость.и веселье????

Ответы
Просто Зайка))

«И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет». На это доктор Борменталь ответил, что кроме них других нет. На что профессор ему возразил: «Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа».)) Ну ведь ничего же не изменилось!!!! только читать мы стали меньше...нас сбивает с ног бурный поток негатива из телевизера и интернета...)😣

Fire Speero

Тут была большая разница...Можно сказать ОГРОМНАЯ...Тогда практически все более менее равны...А сейчас нам показывают в рекламе, как надо жить...Но при этом, так называемая "элита" относится к большинству населения как к цепным собачкам, которым миску с едой ставят дальше, чем позволяет цепь..

Анатолий Муйтуев

Тогда мы все жили, радовались, мечтали, могли с сотенкой объехать всю страну. Мы были равные среди равных и везде встречали незнакомцев с распахнутой душой и открытым сердцем. Всегда незнакомые люди могли не опасаясь напоить, накормить и предоставить ночлег. Это по себе знаю.

Ольга

👍

Николаич

Всё дело в сегодняшнем изобилии!Раньше готовились к празднику заранее-всё надо было"достать"....майонез,сервилат,шпроты))))И чем больше "достал"тем приятнее праздник....а сейчас пошёл в магазин за полчаса до НовогомГода-всё что надо прямо на стол....не интересно!)

Ольга

👍 🙂

Николаич

Благодарю за понимание)

Игорь Морозов

Сейчас есть всё !Хочешь САЛЮТ пускай до слепоты , хош водку жри,хош текилу. Шашлык башлык,икра и прочий ШМУРДЯК ! А радости - НЕТ !!! В 70 - тые под картошку и солёный огурец всю ночь гуляешь - эмоций выше крыши . Вокруг все друзья и товарищи и всем ВЕСЕЛО ! ПАРАДОКС !!!

Ольга

👏 🙂 💐

Я Счастливая

Было. Помню. Чаще всего к подруге в Одинцово ездили. По гололеду на каблуках, в сумке чаще коктейли были всякие. Один раз помню джин пили, как я с того Одинцово уехала - не помню))) А сейчас даже каблуков не ношу. И с подругой этой 9 лет не виделась уже. Грустно.

Ольга

☹️

Я Счастливая

Стареем, проблемы. Я ж даже в чертовом Одинцово бываю. А с подругой той не вижусь.

Ел
Елена

Чем беднее, тем больше радости. Я однажды в Индии видела нищего ребёнка, но с таким счастливым взглядом. Счастливее нигде больше не видела.

Валерий Гречин

Оля то что было вчера не пойму днём с огнём только помню что стены с обоями помню Машка была и подруга при ней цыловался на кухне с обоими

Александр Пиго

БЫЛО ДЕЛО! ИНОЙ РАЗ ВЕТЕР С НОГ СБИВАЛ! -МЫ ТОЛЬКО БУТЫЛКУ С СОБОЙ НЕ БРАЛИ--БАЧЕК БЫЛ АЛЮМИНИЕВЫЙ НА 2 литра! надежнее! не разобьется!!

Валерий

Есть такое,задрали просто людей !!!мы в том году даже феерверк не покупали!!!впервые за последние15 лет!!!никакого настроения небыло!!!

Ан
Ангел

Я чуть-чуть подниму твою ногу,
Чтоб скользнула свободно рука.
Там тебя поцелую немного
И войду в тебя нежно, слегка…

Ди Филосыч

потому что раньше была цель... получить то, что сейчас люди и так уже имеют... а настоящей цели как не было, так и нету

Уральская Рябинушка

👍👍👍Хотя и вопрос старый, но тем не менее-своеобразный, не такой какие были однообразные до этого

Андрей Паплевко

Минералка и мандарины, это уже хорошо, бывало одна корочка хлеба на литр водки,а веселье пёрло из всех щелей.

Ольга

да😀

Valek Normalek

ничего не было-всё дефицит! НО была уверенность в завтрашнем дне. сегодня не знаешь откуда подлянку ждать.

Сергей Селезнёв

новый русский купил елочные игрушки -взял и разбил -они что не качественные -нет ...просто не радуют....🤣

Фило Софочка

Оля,от вашего вопроса таким теплом повеяло.Заелись и потребителями стали,развлекать кто-то должен...

Ольга

🌷🌹

Евгений Атаманов

что было то было но никто не мешает это делать каждый новый год ,а кто жалуется те (зануда и старпёры)

Ив
Иваныч*

Пьем портвейн 777 и занюхиваем шикарными начесами из " Прелести ",...это просто праздник какой то )))

Ольга

😃

Ив
Иваныч*

А мы в венгерских кроссовках ,плевать ,что завтра сопли по колено ,зато красиво ,просыпаешься в женской общаге ....и даже не важно ,было что то или не было ,утром снова все друзья )))

Ольга

да

Дм
Дмитрий

Зажрались люди , только и могут стонать да ржаловаться при этом разъезжая на дорогих машинах