Ак
Акиана

Чем опасны виртуальные связи?

Ответы
И.о Александра Котовского

не сможете найти выход\домой, вы будете блудит в этом зданииили месте !, вы будете искать выход , а вас будут видеть, и будут думать что вы того , а вы их нет

Ни
Николай

Да не чем особо думаю) Только если расстройства из-за того что нельзя прикоснуться друг к другу из-за расстояния.

Ак
Акиана

Ок

--
-------

чем? да всем! влюбляешься в по уши это раз! во-вторых ..... блин да тут до ста так дойдешь все пересчитывать!

Ак
Акиана

Как так влюбиться по уши?

--
-------

ну как? вот так! любишь по настоящему человека которого в реале не видел ни когда!

Ак
Акиана

У вас такое было?

Ак
Акиана

И как оно виртуальная любофф

--
-------

ты любишь по настоящему? есть любимый человек?

Ак
Акиана

Есть

--
-------

ну вот так любишь и виртуального лбовника

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А точно тем же, чем и не виртуальные) Если опасны) От опасающегося во многом зависит))

Alarih

да всё..как в жизни --- ревность..обиды..расставания..встречи..ну и любовь..конечно...

Ак
Акиана

Ого

Alarih

ну что вы..целый мир..и страсти шекспировские...

Виталий Романчук

ничем только к человеку прижмёшься а тут тебе сюрприз она нашла другово поближе

Котлогазстрой Сибай

Ничем,кроме ущемленной спесивости и бессонницы от этого у комплексантов.

Де
Денис

Виртуальными заболеваниями, передающимися виртуально-половым путем.)))

Ак
Акиана

А может просто витруальным путем, без половых

Ак
Акиана

У вас?

Де
Денис

У меня не бывает, ибо виртуальных отношений нет!)))

Епифания

Вот моя подруга вышла замуж виртуально, а на следующий день развелась

Ак
Акиана

😄Очень удобно

Епифания

А 10 тысяч на свадьбу потратили. Я там была

Ак
Акиана

Ну как сказать... Ничего не поделаешь

Епифания

И на девичнике была. А на следующий день разошлись. Я подробностей не знаю. Но вот так бывает...

Ак
Акиана

А почему виртуально

Епифания

Игра потому что. Есть такие игры. Знакомятся, а потом, если что... Ничего плохого в этом не вижу! Я вот с музыкантом симфонического оркестра познакомилась из города Бари (это Италия)

Ак
Акиана

Так здорово, что такие игры явились новым знакомством

~~
~Джин ~Тоник

Очень опасны!! Был опят со мной горький ! До сих пор живу в страхе!!

Виктор

Самообманом и потерей реальности.Но, есть и плюс - не залетишь!

(М)Hello World

Отмораживанием мозга 🙂 И отрафированием половых органов 🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

интиресный вопрос и скажу смотря какие вертуальные связи

Андрей Афонин

Если дальше виртуальности не заходить,то безопасны:)

Ак
Акиана

Такда какой смысл

Андрей Афонин

Просто в общении разве нет смысла?

Ак
Акиана

Просто можно, но связи это другое,

Андрей Афонин

Это да,не спорю связь это как космос!!!

Де
Дед'уктор

Дружесские, любовно-платонические или сексуальные?

Дмитрий Борзов

Это кладбище. Живых чувств...Эмоций... Прикосновений.

Александр Смирнов

Секса не было а поймают будет измена не отвертишься

Вя
Вячеслав

виртуальный ребёнок может родиться - ничего нового

Беатрис

если адекватные люди, то ничем. но это исключения.

Алексей Жук

Но замуж то как то вышла

Беатрис

пфффф

Алексей Жук

Не понял

Нина М

Запутался

Беатрис

аха

Сергей Григорьев

Если их всерьёз не воспринимать, то они не опасны.